Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 18:02

Продолжаю писать отзывы о покупках с сайта AliExpress. На этот раз мой отзыв посвящен очень симпатичному красному платью за 12$.

Заказ делала сборный из нескольких платьев. К продавцу нет никаких претензий, отправил быстро, качество нормальное, на все вопросы отвечает - буду еще у него покупать. Вот ссылка на продавца. А вот ссылка на само платье.

В Беларусь заказ долетел за месяц, упакован был в обычный пакет. Платье заказывала размера М по размерной сетке продавца. На мои параметры 90-70-90 село нормально, но хотелось бы, чтобы чуть больше облегало, размер S, думаю, был бы самое то. Длина платья сильно ниже колена на рост 167см, для меня непривычно.

Платье сшито аккуратно, нитки нигде не торчали, швы все оверлочены.

Ткань-синтетика, почти не мнется. Спереди платье красное, а сзади полностью черное. Узоры не приклеены, а это такой рисунок на ткани.

К качеству претензий почти нет, единственный минус-это чуть тонковатая ткань, она не просвечивает, но одеть его можно только летом.

К покупке рекомендую, советую брать платье в размер, т.е. оно не маломерит, как обычно бывает.

Спасибо за внимание! Надеюсь отзыв окажется кому-нибудь полезным.

Вот другие мои покупки с сайта AliExpress:

серьги

комплект бижутерии

браслет

кулон

часики

маски для глаз

розовое платье

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивое платье
  • Смотрится эффектно
Недостатки
  • Ткань чуть тонковата
myltashkaрекомендует
22.12.2014
Хорошо очень на Вас сидит )
просто великолепно!НЕ НАДО бояться покупать дешевые вещи! Smile
22.12.2014
Мои параметры 90-70-95, рост 164 см, думаете лучше брать S? Надоели слишком широкие или слишком маленькие вещи.
22.12.2014
Я думаю да, оно в принципе тянется, в бедрах М мне чуть большеват
26.12.2014
Красивое платье, Вам очень идет Smile
11.01.2015
На вас это платье смотрится восхитительно,не на каждую девушку так сядет.
11.01.2015
Спасибо Shy
18.01.2015
Красивое)))
27.01.2015
Красивое какое!
23.02.2015
день добрый! а можно ссылочку? а то у меня не открывает почему-то..((
02.03.2015
[ссылка]
Извините, что так долго давно не заходила на сайт