Опубликовано 27 Август, 2015 - 14:20

Как понятно уже по названию моего отзыва, у меня от природы прямые ресницы Sad И с обычными тушами хоть ты их подкручивай,они все равно через час возвращаются в свой исходный вид ! Первая тушь,которая правда держала изгиб моих ресниц весь день,при этом имела очень хорошие другие технические характеристики, была Maybelline Lash Sensational. ОДНАКО не устраивало меня в ней то,что она просто отвратительно смывалась,поэтому свои поиски идеальной туши я продолжила. Таким образом мой взор пал на данную тушь от Benefit Wink

Сразу скажу,что тушь дорогая,у меня она обошлась без скидки дороже люксовой туши,купила ее за 1800 руб. Однако если тушь работает,то почему бы нет Smile

Упаковка у туши классная,такая девчачья.Сделана в черно-розовом цвете,формой напоминающая бигуди(собственно оправдывает свое название-бигуди для ресниц),сверху ручка туши прорезиненная,так что из руки не вылетит Smile

О щеточке: у туши она силиконовая,изогнутая с короткими и длинными щетинками. Отлично подкручивает и прокрашивает реснички,придает небольшой объем и длину ресниц увеличивает вдвое.

По техническим характеристикам: держит изгиб весь день,не осыпается,смывается гидрофильным маслом вообще без проблем.

Теперь предоставляю фото до и после :

Фото без туши и с ней:

Фото без туши:

Ну и с ней( тут ресницы видно):

Ну и фото ресниц с тушью к концу дня:

Всем спасибо за внимание,если вы дочитали мой отзыв Wink

Лебедева Дарьярекомендует