Опубликовано 21 Январь, 2016 - 18:54

Это лучшая маска, которую я когда-либо пробовала! Вот честно! У меня после многочисленных окрашивай и смывок цвета волосы стали...эмм, выглядеть не самым лучшим образом... Без укладки они при высыхании мялись, пушились, секущихся было оооочень много по всей длине! Я даже не думала что маска может реально что-то сделать, но решила что-то подыскать подходящее. Перелопатила интернет и решила попробовать эту маску. Я не ожидала такого результата! После первого применения они уже заблестели(ни одна маска даже этого не делала). С каждым последующим применением волосы как оживали. Стали гладенькими, блестящими, живыми, а не соломой! Для меня эта маска находка! Я её уже порекомендовала маме с сестрой!

Волосы у меня нормальные, но в зимний период склонные к жирности(виной тому шапка). По-началу я её использовала через день(такие убитые волосы были). Но где-то через недели полторы стала использовать по 2 раза в неделю, а далее и по 1. Так как волосы начали восстанавливаться и им уже не требовалось такого частого применения. Они достаточно напитались и при таком частом применении начали быстрее жирностям и я поняла что пора следовать рекомендациям на упаковке).

Хватает надолго!

Консистенция практически как у всех масок. Наносится удобно. Запах для меня приятный.

И волосы после неё превосходно расчесываются!

Для меня лучше маски нет! Рекомендую её обеими руками!Smile

Мария Крыловарекомендует