Среднее: 4 (370 голосов)

christina25 аватар
Опубликовано 12 Август, 2013 - 20:38
Достоинства: великолепно придает объем, действительно черная, долго не сохнет в тюбике, легко наносится
Недостатки: не обнаружила

Мне эта тушь ну ооочень понравилась. У меня реснички не очень обьёмные, не очень длинные, и прямые, т. е. не подкрученные. Но эта вещица делает с ними чудеса какие-то, они становятся обьёмными, длинными, и всё это только в 1 слой. Если красить в 2 слоя ресницы становятся драмматичными. Щёточка не селиконовая, а с ворсинками, удобная. И смывается хорошо, глаза потом не как у панды, а как у обычного человека)) Мне понравилась эта тушь, да и хватает её на месяца 4. Ну это для тех кто не придерживается правила, которое гласит менять тушь раз в месяц. Отличная вещь..

christina25 рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE The colossal volum express 100% black

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • Удивлена отзывами о то что она плохая! зачем сбивать с толку людей???

24.10.2013
    L_i_p_s_i_K аватар

Почему никто не отталкивается от мнения что кому подходит??? Или кто как умеет красится??!!! По моему туш отличная! Стоит не дорого, хорошо красит,разделяет ресницы , не скамкивается и не осыпается! Просто нужно учитывать особенности своих ресниц и умение наносить макияж!

• Вставлю и свои 5 копеек!!!

03.04.2012
    nastusha30 аватар

Купила эту тушь неделю назад,перед этим прочитав множество отзывов.Скажу так,до этой туши я два раза покупала тушь Avon super Shok и она мне нравилась больше,чем эта.Не знаю,может всё дело в том,что я привыкла к её щёточке.Я не спорю,объём она придаёт,но ею нужно так аккуратно красится...Уж очень…

• Без восторга..

13.08.2013
    Vbkf аватар

Здравствуйте!   Сегодня решила написать отзыв на тушь,хотя отзывов и так очень много. Средняя цена,около 200 рублей.Тушь достаточно экономичная и даже через месяц плотного использования туши легко доставать с флакончика. Упаковка ярко-желтого цвета,щеточка хорошо прочесывает реснички.

• Для меня тушь прекрасная и самая любимая

09.08.2013
    jesens аватар

Лично я перепробовала очень много разных фирм и в разной ценовой категории. Остановилась именно на этой,потому что меня в ней устраивает все,начиная от цены,заканчивая тем что она делает с моими ресницами.