Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:17

Купила всю серию случайно : увидела в магазине, вспомнила, что где-то о ней слышала, а мне как раз был нужен дневной крем. Ну что сказать? Я просто в восторге от всей серии. В чудодейственные свойства крема никогда не верила, намазала-и ладно Но этот крем действительно достоин внимания! Баночка красивая, стекляная.Крем жёлтого цвета, очень приятно и ощутимо пахнет, этот запах долгое время остаётся на коже, так что тем, кто не любит слишком сильные отдушки он не подойдёт.Консистенция очень плотная, но при соприкосновении с кожей таит, и превращается в масло. Ложится на кожу плотным слоем, быстро впитывается, не скатывается. У меня смешаная кожа, склонная к жирности, пользуюсь им с конца лета.С этим кремом очень приятно делать массаж лица, получается спа-процедура на дому ) Эффект на лицо, вернее на лице : за две недели разгладились гусиные лапки вокруг глаз, уменьшились нлсогубные складки, кожа очень нежная, гладкая, подкожники не полезли. Я дико довольна, ге дуиала, что кремы могут оказывать такое действие, а я их перепробовала великое множество. Для меня на данный момент это самая лучшая и результативная косметическая покупка.

Екатерина2008рекомендует