Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 00:06

Я купила данный лак - Maybelline New York COLORAMA (217 оттенок) в Магнит Косметик за 50 рублей (так то настоящая цена этих лаков 99 рублей, была акция 45%)

Я не обращала внимания на лаки, и вообще не любила красить ногти, ибо за ними надо следить(не находила я время на это), по этому выбирала перламутровые, нежно розовые оттенки, чтоб покрасить и забыть на недельку.

Но вдруг что-то во мне переключилось, и мне стало нравится красить ноготки:)

а теперь по подробнее об этом лаке:

хорошая кисточка( это просто у меня рука не набита, и я кривлю чуток:( обещаю исправиться)

Очень быстро сохнет, первый слой за 2 минуты, а второй слой за 15-20 минут высох, и уже я занималась своими делами.

первый слой
первый слой

Между прочем, второй слой не обязателен, с первого слоя отличное покрытие, но я решила попробовать:

второй слой
второй слой

Запах не сильный, не раздражает.

Долго держится, 2-3 дня точно продержался.

Итог:

Прекрасный лак, отличные цвета, всем советую приобрести! А я, завтра же побегу за другими цветами, и дополню отзыв:)

ОБЕЩАННОЕ ДОПОЛНЕНИЕ: не удержалась купила еще +4 лака:)

Достоинства
  • быстро сохнет
  • красивые цвета
  • стойкий
  • удобная кисточка
  • хорошее качество
Недостатки
  • не отметила для себя
gulnar_nnрекомендует
Красивый! Просто загляденье!
Классный цвет)))
Красивый оттенок!!!!!! Love
09.05.2015
217 оттенок очень классный!
11.05.2015
Wink для весны и лета прекрасно)
  • Насмотрелась я рекламы , да и в журналах часто встречался этот лак , но как-то я не решалась покупать , но зашла я в магазин и в живую увидела его , было очень много различных цветов,да и девушка в магазине сказала , что лак очень хороший, и я всё таки решилась попробовать лак Coloкama New York 16.
  • Всем здравствуйте! Большое спасибо за то, что читаете мой отзыв. К лакам для ногтей у меня своя, совершенно другая любовь. За 2-3 года моя коллекция то пополнялась, то скудела. Я очень любила лаки Maybelline Colorama в старом оформлении, но в новом покупать очень долгое время не решалась.
  • 28.04.2015
    Блуждая по магазинам в поиске идеального лака, я забрела на распродажу в Золотое яблоко и за очень символические деньги взяла на пробу небольшой лак от Мейбилин.     Объем лака всего 7мл против 11, например, у лаков Летуаль.
  • Дата приобретения: апрель 2015г. Оттенки: 05, 31, 155. Стоимость: 8р.50коп. (!). Урвала по акции в Санги Стиле. Набрала целую кучу лачков, конечно выбор оттенков был сильно ограничен, но не страшно, подарю кому-нибудь да и про запас себе оставлю. со сроком годности все в норме . В общем.