ВАЗ 2114 - 2008 - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

• Пацанский таз радует глаз, мечта для авто-тюнинга.

20.06.2015
    dark_messia аватар

Всем привет. Сегодня рассмотрим автомобиль ВАЗ 2114 2008 года выпуска. Вообще, четырнадцатая модель была очень популярна в свое время, популярна она и сейчас, хоть уже давно снята с производства.

• РАЗ ОЧАРОВАНИЕ

25.10.2014
    Lisa-hitraya аватар

Читать название слитно или раздельно - решать Вам (после прочтения отзыва). Автомобиль был у меня в эксплуатации более 5 лет (в силу того, что приобретен был "с нуля" в кредит). Удивлял он меня не только своими многочисленными поломками, но и в то же время "живучестью" и безотказностью.

• Чытырка

29.04.2017
    Иван1967 аватар

Уникальный автомобиль ваз2114 в этой машине меня все устраивает. Ею я владеют в настоя щеевремя. В неё я пересел после 2107 разница очутимая.Эту машину я приобрёл пять лет назад и покупкой вполне доволен и не пожалел то что купил её.

• Белая пуля

07.03.2017
    ДмитрийДенисов аватар

Здравствуйте, имеется в семье такой автомобиль. Что в краткости могу о нем поведать, автомобиль очень шустрый и маневренный на трассе, управление очень предсказуемо им. Что касается расхода топливо то оно составляет 8 литров на 100 км, что подтверждает его экономичность.

Категория: Автомобили
Автомобили: 2114, ВАЗ
Год выпуска: 2008
Показывается не более двух фото из одного отзыва.