Buyincoins Ваза складная пвх New Unbreakable Foldable Reusable Plastic Flower Vase - отзывы

4.8

• Оригинальная китайская идея + фото

22.05.2012
    puanta аватар

Давно я присматривалась к этим замечательным вазочкам на многим уже знакомом китайском сайте Buyincoins.com . Вообще, идея складной вазочки сама по себе просто потрясающая! Во-первых разбить её просто невозможно, во-вторых огромная экономия пространства сложил, и нет проблем.

• Оригинально и удобно(фото)

18.04.2012
    Nadya Be аватар

Решила попробовать заказать из магазина buyincois из Китая набор 10 вазочек пвх. Пришли все 10 штук, одинаковой черно-белой расцветки, пвх глянцевый, прозрачный, нет запаха. Объемом около литра, высотой около 27 см, наполненная водой вазочка довольно устойчива и выдержит несколько цветков.

• Шикарная ваза за 1$+фото коллаж!!!

12.06.2013
    Shari аватар

Много хороших отзывов слышала о складной вазе, поэтому решила заказать себе одну на пробу на сайте Buyincoins, тем более мой ребенок разбил последнюю вазу в доме. Ваза стоила в районе 1 $.

• отличный вариант

30.01.2015
    мандариновая утка аватар

Очень мне понравились эти вазочки, и вот почему: кошка любитель разбить вазу, а эта небьется. Вазочки занимают мало места в сложенном виде, приятные расцветки, небольшая цена.

• удобно, недорого и безопасно (+видео)

09.03.2013
    Хельга13 аватар

Купила я эти замечательные вазочки сразу и для себя и в качестве недорогих сувениров на 8 марта. Вазочки супер, очень простые и очень удобные одновременно.

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Элементы интерьера
Показывается не более двух фото из одного отзыва.