Ксения.94 аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 13:25
Достоинства: доступная цена, защищает, многофункционален, практически не имеет запаха, смягчает, ускоряет рост ресниц, эффективен при шелушении
Недостатки: слишком жирный
Вазелин косметический-это универсальное чудо средство! Он всегда есть в моей косметичке, уж много пользы он приносит) Самое приятное, что цена около 20 рублей за24мл , а применяется уж много где) Итак начнём. Где я применяю вазелин. Во-первых , вазелин имеет смягчающее и защитное действие,он не проникает в глубокие слои кожи. мелкие царапины, ссадины, воспаления, шелушения- с этим всем справится вазелин, он смягчит вашу кожу и защитит её от пыли, грязи и других вредных воздействий на вашу кожу. Заменит любой бальзам для губ и гигиеническую помаду, в этом деле он лучший! Губки мягкие и нежные, а самое главное защищённые) Вазелин применяю для снятия макияжа, нанести на ватный диск, стереть макияж и умыться водичкой. Лучше всяких дорогих средств, справляется даже с водостойким макияжем!впечатляет, не так ли? Перед тем как красить ногти, нанести вазелин на места, где мы можем задеть лаком, стираем неровности ватной палочкой,вуаля! Красивый и ровный маникюр! По тому же способу красить волосы, благодаря вазелину у нас не окрасятся те места куда попала краска (ушки, лобик, шейка). С сухими кончиками справится вазелин.Достаточно небольшое кол-во нанести на кончики и не смывать, не переборщите, вазелин очень жирный;) Хотите немного увеличить ваши губки? Смешайте красный молотый перец (только не чили) с вазелином и подержите на губках минут 20-30( будет жечь! Ну я уже привыкла) после чего сотрите ватным диском смоченым водой.В результате ваши губки стали объёмные! Эффект объёмных губ продержится до 3 часов. Смазывайте ваши реснички вазелином, и они станут ухоженными , длинными и красивыми всего за 2 недели применения) Грубые пятки и логти? Нанесите перед сном жирным слоем вазелин на загрубевшую кожу ( в моём случае-это пятки) наденьте носочки и спать, на утро вы будите приятно удевлины;) Также вазелином можно "уложить" непослушным брови, ну т.е. торчащие волоски) Ещё чтобы запах духов на вашем теле "задержался" дольше, перед тем как нанести духи на тело, смажьте эти места вазелином. Слышала, что вазелин применяют для быстрого загара, но я не пробывала, очкую че то Laughing out loud Ожоги ведь можно получить! В общем чудо средство, которое должно быть в косметичке каждой женщины) Надеюсь отзыв вам стал полезным) Всем красоты и добра!)

Ксения.94 рекомендует Вазелин косметический Калина

• Christy аватар

Christy 12 Октябрь, 2015 - 13:47
    Надо купить Smile Широкий спектр применения)
  • Ксения.94 аватар

Ксения.94 12 Октябрь, 2015 - 14:13
    Это точно) я вообще без него жить не могу Laughing out loud
  • Feya_1014 аватар

Feya_1014 12 Октябрь, 2015 - 15:31
    Узнала неожиданно много нового из Вашего отзыва! В закладки утащу!
  • Ксения.94 аватар

Ксения.94 12 Октябрь, 2015 - 15:51