Опубликовано 22 Июнь, 2011 - 10:21

Блеску мое большое "НЕТ"!
Клюнула я на красивый перелив в лампах витрины и раскошелилась на 80 рублей. Цена смех конечно, но попробовать захотелось (я знаю-хорошие вещи дешевыми не бывают!)
Блеск до дому не донесла, лопнул еще по дороге, покупала точно целый!
Через трещину он предательски полез наружу, чем еще больше испортил о себе впечатление.
Беда началась уже при нанесении - ложится разводами!!!
Совершенно невозможно аккуратно накрасить губы! Пришлось промокнуть губы салфеткой, дабы убрать излишки, которые начали свисать сверху вниз и эти ужасные полосы!
На губах блеск нелипкий, но ощущение жирного вазелина, который просто не дает губам "дышать"!
С таким на улицу не выйдешь-дискомфорт! Ухода конечно тоже кот наплакал.
Переливается неплохо на свету, может даже и кому понравится, только минусов у него куча, так что не буду таким пользоваться и вам не рекомендую, дорогие девушки!
Artemidaне рекомендует
Последнее фото вообще как из фильма ужасов Big smile
Убедили!
да! челюсти!!!!!!!! Big smile
22.06.2011
Ох, Артемида, и все-то нас тянет за дешевизной погнаться-глядишь где и вылезет качество Шанель в упаковке Руби Роуз. Smile Когда уже хватит выдержки и силы воли ударить себя по рукам, когда вот тянутся они за такой пакостью. Теже 80 руб-уже 5-10% от стоимости блеска-люкс.
22.06.2011
согласна на 100%, сколько куплено всякой дешевой дребедени! можно было 3 шанели купить!
24.06.2011
Big smile а я в последнее время даже думаю стоит ли масс покупать, может все таки поэкономить и люкс купить, но как же не зайти в магазин где все недорого и кучами Smile , от покупки декоративки все таки сдерживаюсь, но с карандашами для глаз или с лаком для ногтей (из масса) с магазина ухожу регулярно (дома уже 3 лотка с лаками), болезнь берет свое Big smile :bigsmile:
24.06.2011
Эту болезнь не вылечит даже полное отсутствие денег...
Все хочу отзыв про отдых от косметики написать и сфотать все свои запасы.Но меня страх берет - все достать, фотать, сложить обратно.
24.06.2011
девочки, у каждого есть свой "бзик", уж лучше болеть косметикой, чем например алкоголизмом! Sad