Среднее: 4.3 (всего голосов: 254)

Nastasika аватар
Опубликовано 6 Август, 2013 - 15:27

К сожалению данную тушь не пробовала и свой отзыв про неё не могу оставить. Извините за это, но я пишу этот отзыв для того, чтобы Вы не тратили вдвое больше денег за эту тушь зря, потому что существует акция на туши от Макс Фактор в магазине Улыбка Радуги. Скидка по акции будет составлять 37% на 7 видов туши от Max Factor. Эта акция будет проходить с 16 по 30 августа. Дорогие покупатели, не упустите свой шанс. Тушь обойдётся Вам всего в 186 рублей. Это копейки по сравнению с ценой в магазинах Летуаль, Рив Гош и т.д. Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен. Большое спасибо за внимание.

Nastasika рекомендует Тушь для ресниц Max Factor 2000 Calorie Dramatic Look

Объемная, удлиняющая тушь.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Max Factor
  • Любимая тушь от Max Factor

24.03.2012
    natti84 аватар

Впервые познакомилась с тушью 2000 Calorie Dramatic Look Max Factor, когда училас ь в школе (в 2003 году). После применения самые прекрасные эмоции. Реснички длинные, очень объемные, без утяжеления и комочков, идеально разделенные, а взгляд выразительный.Щеточка у туши с мягкими ворсинками…

• Хорошая))))

09.06.2009
    Гость аватар

Очень хорошая тушь,мне она подходит.Ресницы пушистые и обьемные.Сначала сомневалась долго ,брать или не брать,взяла-довольна.)))))

• Самая лучшая тушь!

06.08.2013
    Любительница_вот такая аватар

Эта тушь самая лучшая из всех испробованных ною,а было их не мало и всякие с различными закручивающими или увеличивающими объем кисточками.тушь максфактор 2000 калорий имеет классическую щетку,но делает ресницы длинными и объемными не склеивая их.

• классическая тушь( фото)

05.08.2013
    Katemama аватар

Это классика  туши  на все времена!! Обожаю её. Это можно так сказать  была моя первая тушь, которую я стала  использовать. Я тогда еще училась в старших классах. Потом я  попробовала разные  туши, и вот  этим летом решила  все-таки вернуться к моей 2000 color.