Опубликовано 12 Август, 2017 - 16:16

Вчера случайно увидела в контакте в своём городе волшебную палочку. Заинтересовалась. Загуглила сразу - узнала что к чему, почитала отзывы с айрека. Ну и решила - иду покупать. Взяла чудо-палку за 90 руб. Пока что только одну штуку, на пробу. В отзыве, кторый читала, девушка заказала несколько штук, ей попались разномастные, толстые и тонкие, светлые и тёмные, мягкие и твёрдые. И девушка сначала боялась брать их в рот, помыла и побрызгала мирамистином? Мне попалась палочка ни длинная и ни короткая, средняя такая, мягкая (свежая видимо) и светлая. Запечатана в плёнку (вакуум). Запах конечно специфический. Отступила один сантиметр от края и срезала корку. Разгрызла. Вечера не стала ждать, сразу же решила испробовать. Сразу скажу, на вкус конечно не очень, не каждому понравится. Но привыкнуть, я думаю, можно. Ради результата. Чистить удобно только передние зубы, задние не очень получается. Я думала, что волокна очень прочные и их нельзя разгрызть, но не тут то было, сын (пока я зевала) засунул палку в рот и прогрыз немного, несколько волокон откусил. Вкус ему явно не понравился, сказал-кака)))

Помле применения передние зубы стали гладенькие, ощущения приятные. Насчёт белизны ничего не могу сказать, особо разницы не заметила, посмотрим что будет после нескольких дней применения.

Zulyaassolрекомендует
12.08.2017
Ничего себе! Первый раз вижу ? Пойду почитаю про это чудо )))