Опубликовано 31 Август, 2014 - 15:17

Мне нравятся крема этой фирмы с тех пор как я убедилась, что дешевое не значит плохое. В очередной раз отправляясь в поиски ночного крема для лица я увидела на полке в магазине этот крем и решила его попробовать. Мне слегка за 30, поэтому легкий лифтинг, а тем более увлажнение мне не повредит.

Не люблю писать отзывы (да и читать), когда использован крем пару раз, поэтому пишу свой отзыв после двух месяцев использования. И вот что я могу сказать...

Крем на твердую четверочку. У него очень приятная, нежная консистенция, легкий ненавязчивый запах. Крем хорошо впитывается, не оставляет на лице пленки. Крем действительно хорошо увлажняяет. Пользовалась им летом в жарком климате, кожа не раз подсыхала и шелушилась. Так вот уже на утро шелушения пропадали, кожа была нежной и гладкой.

Но вот о лифтинге ничего сказать не могу, я его в принципе не заметила. Кожа лица не подтянулась, да и глупо ждать лифтинг эффекта от крема стоимостью до 100 рублей, когда женщины тратят большие деньги на подтяжку лица. Поэтому отнеслась к этому нормально.

В целом, рекомендую для увлажнения, но не более!

LERIYрекомендует