Опубликовано 8 Январь, 2013 - 00:57

После закрытия "ПрожектораПерисХилтон" на телеэкранах стало как-то пусто,ибо смотреть стало нечего,солнце Первого Канала в лице ППХ закатилось и возвращаться не собиралось.Разнообразие юмористических программ на нашем tv огромно,но все они либо откровенно глупы,либо пошлые,либо скучные и непонятные,в итоге,смотреть не хочется ни то,ни другое,ни третье.Но душа-то всё равно требует "хлеба и зрелищ"!И тут как раз появился "Вечерний Ургант",аккурат к закрытию ППХ.Название,конечно,у передачи оригинальное и запоминающееся,ибо,если не знать,что Ургант это фамилия,чудится нечто непонятное и заморское.Но с самого начала я знала,что у Ивана в одиночку ничего не получится.Собственно,так оно и вышло.Стоит сказать,что к Ивану я отношусь нормально,без всякого раздражения,но,если в четверке ППХ он блистал и искрил юмором,то в собственной передаче как-то потерялся и все его шутки кажутся либо неуместными,либо глупыми и вымученными.Поэтому,в итоге не смешно абсолютно.Жаль,что Иван скатился до уровня Заворотнюк!Смотрю,порой,"Вечернего Урганта" только из-за зарубежных гостей-знаменитостей,и,слава богу,что передача идет всего полчаса,т.к.больше я бы не выдержала.Даже именитые гости "Вечернего Урганта" не спасают - недавно там был замечательный Роберт Де Ниро,но даже он не смог расшевелить "сонное царство" передачи Урганта!Единственный,кто,хоть как-то разгоняет эту скучную "тьму" и унылость,так это Александр Гудков,и то,чаще всего он,к сожалению,молчит и присутствует на передаче,в качестве "мебели".
Вообщем,ничего не вышло у Ивана!Смотреть "Вечернего Урганта" скучно,хорошего юмора,как в ППХ,там нет.Юмор в "Вечернем Урганте" слишком какой-то искуственный и натянутый.
Silver_Sunне рекомендует