Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 13:28

Всем привет!)

Все кто пишет отзывы рано или поздно задается вопросом куда же потратить то заработанное честным трудом? Кто-то оплачивает связь и интернет, кто-то балует любимых питомцев, а я решила оплатить заказ на Алиэкспресс.

В моей голове давно была идея завести хотя бы одну футболку со значимой для меня надписью, и я подумала что здорово иметь надпись которая отражает твои музыкальные вкусы. Вначале я решила поискать футболку с ambient и new age, но как оказалось это слушать совсем не круто потому что таких футболок на Али просто нет. А вот с надписью Rock оказалось найти как нефиг делать.

Цена: 450р.

Оговорюсь сразу я люблю рок гармоничный где понятны слова , а про всякие коры и вопли (типа эмокор), где непонятны слова я вспоминаю реакцию своей милой одноклассницы которая слушает попсу, она услышав подобную музыку свои тоненьким тихим голоском заявила «если я буду блевать и петь даже у меня так получиться!», и до сих пор когда слышу у кого-то не членораздельные вопли думаю «блевать и петь!». Мой рок (ну образно понятно что не все в чистом виде) это мир переживаний эмоций на пике либо меланхолия.

Я люблю КИШ, Би-2, Scorpions, U2, Him, Агата Кристи, Linkin Park, Three Days Grace, Imagine Dragons и прочее в подобном роде.

Я человек крайностей, то я слушаю рок и меня охватывает шквал эмоций, то я так устаю от переживаний, что перехожу на нью эйдж и классику, и просто морально отдыхаю. Правда это просто две мои любимые крайности на деле, я могу слушать почти все, кроме репа.

Вернемся к товару.

Футболку я намеренно выбрала серого цвета, чтобы удобно было сочетать с джинсами.

При получении все швы на футболке оказались на месте.

Размер соответствовал заявленному:

И буквы на футболке посажены на славу - никакой автомат от них не избавится.

Когда ее примерила меня удивило то что она пришла ровно такого размера какой описал продавец и оказалась мне чуток большевата. Я то так привыкла что китайцы присылают все меньше описанного, что заказала размер с запасом.

Из-за того что футболка пришла больше чем нужно она стала меня полнить.

Все дело в том, что я итак полненькая девушка, так еще с большой (мягко говоря) грудью и фигурой песочные часы, получается когда вещь свободная она становиться прямо от груди и я начинаю выглядеть квадратной – по этой причине я предпочитаю приталенные вещи, или на которые уместно одеть ремешок.

Позже я поняла, что могу носить это футболку под свою любимейшую кожанку:

Материал футболки 95% хлопок и 5% спандекс. В целом я не люблю хлопок потому как он мнется, зато ткань приятная к телу – такая нежная, легкая и дыщащая!

В целом я довольна покупкой. Китаец же не виноват что в отличии от своих собратьев указал все верно - как есть. К тому же я умею приталить широкие вещи, и пока в раздумьях хочу ли это делать именно с этой футболкой, иногда в гардеробе должна быть парочка ни к чему не обязывающих вещей.

Я рекомендую эту футболку. Девушки размера плюс можете смело ее заказывать!Wink

Заинтересованным могу подсказать продавца у которого покупала, для этого кликаем здесь.

Хорошего настроения и крутых образов!<3

FoxBoxрекомендует
10.10.2014
Вам идет такая футболка! Состав хороший, и да, с кожанкой смотрится лучше!! Wink
А, я смотрю Инна бывалая хардкорщица Cool Конечно, крутая футболка! Crown
10.10.2014
а мне даже голову не приходится ломать по этому поводу )) все , что заработано на алиэкспресс , уходит на одноклассники (ок'и) Big smile ))).
а зачем прuталuвать ?! Smile
прикольная футболка ! Cool
мне наоборот нравится , когда есть свободные вещи в гардеробе))
время от времени одеваю.
хорошая футболка))
идеальный состав Smile
10.10.2014
С кожанкой очень круто смотрится!!
Хороша футболочка!!! Люблю с надписями! Wink
10.10.2014
Очень крутая футболка! Так вам идет! Я сегодня в косухе и красных кедах, мне близко ваше настроение! Davie Big smile
Только в заголовке, видимо, опечатка - "заработанное на Irecommend", наверно? Smile Или вы еще и на Али умудряетесь зарабатывать? Party
10.10.2014
Вясна тьфу блин я уже не соображаю конечно аиреке!)спасибо за замечание)
10.10.2014
Вы супер! Love У нас абсолютно одинаковые предпочтения в музыке! Футболка прекрасная! Smile Уважаю! Crown
10.10.2014
Отличная футболка, с косухой вообще супер!
Ну крутая футболка! Smile
10.10.2014
Судя по внешнему виду вы очень уверенная в себе девушка.
10.10.2014
gold_sunnyЗдорово нашла сестру по разуму! Laughing out loud
Muumimamma Ох если бы это было так! путь к счастью стал бы короче)К сожалению я ходячий набор комплексов Tired
10.10.2014
Клевская! Мне бы такая тоже подошла и по стилю, и по духу Smile
прикольная !!! Cool
10.10.2014
очень хорошо села футболка)
10.10.2014
Очень прикольная футболка!действительно можно одеть с многими комплектами!
10.10.2014
Мне тоже с курткой понравилась, классно смотрится. Приталенные вещи давно не люблю. Big smile
10.10.2014
ну и правильно тратите! классная футболка же Davie
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! \m/ Круто \m/
10.10.2014
С курточкой очень даже стильно!
10.10.2014
Хорошая футболочка,с курткой и шляпкой вообще супер смотрится! Love
10.10.2014
Хорошенькая футболка, тебе идет.
10.10.2014
Хой! Прикольная футболка и смелый образ, который Вам к лицу Wink Поздравляю с удачной покупкой Wink
10.10.2014
Да, на Али есть, чем поживиться. С покупкой! Главное, что все без проблем дошло и хорошего качества. Smile
10.10.2014
какая дама! Wink со шляпкой отличный образ
10.10.2014
Крутая футболка Sexy тебе очень идет))
10.10.2014
стиль не мой, но вам идет!
Интересная девушка Laughing out loud
Инна, ты крута)
Инна, ты шикарная! Sexy Зачем тебе фигура Тайры Бенкс? Wink
Таких моделей полным полно. Приятно быть особенной.
Но это ты, надеюсь, поймешь позже. Многие девушки проходят период самопознания.

А вот я могу и до репа снизойти. Big smile :bigsmile: Но тоже всеядная до определенной степени.

Думаю, что подшивать футболку не нужно. Это свободный стиль. Да и права ты - должна быть в гардеробе пара-тройка подобных вещей. Wink С приятной покупкой тебя!
11.10.2014
Рада, что прочитала ваш отзыв... лет в двадцать у меня были такие же вкусы и пристрастия, про рок я бы написала один в один, как у вас в начале отзыва и про классику тоже... интересно так.. встретить человека, который рассуждает и чувствует некоторые моменты одинаково с тобой... Smile

Вам идёт эта футболка, но обязательно с курточкой.. а ляпа бесподобно дополняет образ! Exclamation Mark
какая классная))) Love
Она кстати в самый раз, меньше не надо! С кожанкой отлично!
11.10.2014
Gabriellla Я наоборот люблю)Тогда фигура не квадратная)
Лисичка-Коричка Спасибо Shy Я до репа в школе снисходила Laughing out loud
Я просто боюсь выглядеть больше чем я есть, да и квадратная форма смешная Smile Хот на худой модели футболка тоже выглядит так же)
ISAN3188 Классно!) Неожиданный комментарий Smile Спасибо рада найти понимание Wink
yasechka215 Я просто не привыкла к свободным вещам, с моей фигурой свободные вещи делают меня больше Stare
Девочки спасибо всем за теплые слова! Shy Wink Party
С курткой - классика жанра! Очень гармонично Smile
11.10.2014
Здорово сидит! В образе -супер.
12.10.2014
Под куртку выглядит очень хорошо
Ещё 31 комментарий