Среднее: 5 (3 отзыва)

yanasachuk аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 15:12

Хочу познакомить Вас с потрясающей книгой, которая вдохновила меня на творчество. Это книга Автора Натали Ратковски "Разреши себе творить"

Оглавление книги.

Первое, что хочу отметить это обилие качественных и вдохновляющих фотографий и иллюстраций. Они завораживают и прям хочется творить!!!

Текст написан простым языком и легко читается. В книге много интересных заданий, уроков.

Так же Натали Ратковски упомянула мою любимую Джулию Кэмерон. Мой отзыв на одну из книг Джулии.

Благодаря этой книге я купила себе Скетчбук Moleskine, который прекрасно подходит для творения по этой книге.

Я советую обязательно познакомиться с этой книгой, особенно если вы творческая личность. Вы даже можете полистать ее в книжном магазине)))

Стоимость около 1000 рублей. Она полностью окупает эти деньги. Качество бумаги и информации на 5+

Спасибо за внимание.

Всего доброго!

Потрясающе сильная книга для женщин

Две прекрасные книги для творческих людей от Джулии Кэмерон:

Путь Художника