Natali_knows_everything аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 21:56
Достоинства: волшебный аромат, хорошо пенится, не сушит, экономный

Всем привет!

Если Вы, также как и я, очень тщательно выбираете косметику по запаху, то Вам, наверняка, мой отзыв будет полезен!

В магазин я шла с четким желанием купить гель для душа. Уже долгое время ищу такой, который бы оставлял приятный шлейф на коже(если вы такой знаете, напишите мне в комментарии Wink )

Долго выбирала: обошла две очень длинные полки, понюхала всё, что можно было понюхать, изначально я искала с запахом шоколада! Ничего не нашла, запахи были химические и какие-то неприятные. Чтобы взять хоть что-то, мыться та все таки хочется, купила вот этот гель.

Так выглядит упаковка геля
Так выглядит упаковка геля

Что могу о нем сказать:

*Гель имеет довольно-таки жидкую консистенцию

*Не пересушивает кожу, я моюсь им каждое утро и вполне довольна!

*Запах у него очень приятный и некоторое время держится на коже

*Довольно экономичный, пользуюсь им 2 месяца, в бутылочке осталась еще 1/3 при том, что всего в ней 250мл

*Сам гель имеет белый цвет, что не может не радовать, не люблю мучить свою кожу красителями лишний раз.

Перломутровое море
Перломутровое море
Оборотная сторона бутылочки с составом и номером ГОСТа
Оборотная сторона бутылочки с составом и номером ГОСТа

Ну а теперь самое приятное - этот крем-гель произведен по ГОСТ Р 52345 - 2005

В общем гелем я довольна. Он имеет приятный запах и приемлемую цену(в районе 100р). Вполне возможно, что я куплю его еще раз.

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Специально для Вас Натали_знает_всё.

Natali_knows_ev... рекомендует Гель для душа Fa гель+лосьон (двойное действие)

• Достойный продукт по приемлемой цене!!!)

10.05.2015
    Shikulya аватар

Всем привет! Хочу сегодня рассказать об необычном для меня продукте- геле-лосьоне. Фирму Fa не очень люблю, лично для меня, их запахи слишком ядерны и ненатуральны (но как говорится, на вкус и цвет товарищей нет). Решила попробовать этот продукт только из-за пометки гель-лосьон.

• Достойный продукт за небольшие деньги

24.03.2015
    Lanka1985 аватар

Купила этот гель-лосьон по акции, и в нагрузку к краске для волос, взяла его за бесплатно. брала из разряда "взять хоть что-то". Я не большой любитель гелей для душа, хоть у меня их и предостаточно.

• Удивление. Поразил меня наповал

14.02.2014
    -Лампочка- аватар

Вообщем как то я недолюбливала фирму Fa, когда то был гель но он мне жутко не нравился. И вот гуляя по магазинам забрела в Ледивиль, у них была акция 2 геля по цене одного, подумав я решила попробовать снова их гели.

• Хочется купаться еще и еще)

14.01.2014
    Анастасия Птичка аватар

Выбирала гель для душа,увидела этот и решила попробовать что такое гель + лосьон,всегда интересно попробовать что то новенькое,может это именно то ,чего так не хватало.Аромат выбрала гранат,хотя другие тоже показались не плохими .Купила по акции за 15 грн,так вроде бы 17 грн стоит,не дорого для…