Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 13:01

Листая каталог Faberlic, я наткнулась на заманчивые скидки на линейку faberlic expert. Уже пробовала несколько продуктов этой серии👍. Решила заказать очищающий гоммаж с эфирными маслами за 250р 💰.Хотелось найти достойную замену всем известному скрабу от чистой линии🔝 (просто потому, что надоел🙈)

Все, что обещает и заявляет нам производитель вы можете посмотреть на фото 😎, ибо не умею цитировать))))

Описание вполне заманчивое👌.

На самом деле, средство очень классное!!! Просто🔝🔝🔝! Даже скраб от Чистой линии так не полировал мою кожу лица.

Обязательное условие для гоммажа-это дать ему высохнуть на лице, иначе ничего не получится. Достаточно 15 минут для этого, несмотря на то, что консистенция у него густая. Как только средство подсыхает, вы начинаете его скатывать. Желательно по массажным линиям 💆,и личико очистите и покайфуете) Во время процедуры кожа ( лично моя) не пострадала , хотя я боялась, что растяну ее до колена😄)))))) Остаточки средства смываем водой💧, хотя автозамена на моем телефоне предложила водкой😀думаю это чересчур, потому что и водой вполне сойдет😊 Кстати лайфхак, для тех, кто мучается прыщиками и высыпаниями-вы пробовали заменить воду из под крана на кипяченую? Конечно советуют вообще минеральную, но её же надо покупать и вообще идти в магазин, а кипяченая, она всегда есть дома в наличии) Вообщем ,девочки, советую! Я так привела свою кожу в порядок, а этот совет узнала от своего парикмахера, она тоже настрадалась со своими прыщиками. Так! отошли от темы)

После гоммажа личико аж скрипит от чистоты, в хорошем смысле. Начинает заново дышать! Этому способствуют эфирные масла, входящие в состав. Кстати! Черные точки так же исчезают!

Лицо абсолютно не стягивает. Оно напитано и увлажнено💧.

Гоммаж круто спасет ситуацию перед выходом на мероприятие. Тон ляжет на такое личико идеально и надолго 😎проверено!

Это чудо средство займет на моей полочке в ванной почетное место😎

Всем советую!

Достоинства
  • кожа гладкая и чистая
  • комплекс эфирных масел в составе
  • очищение и увлажнение
  • подходит для нежной и чувствительной кожи
  • приятные ощущения во время использования
  • приятный запах
  • эфирные масла в составе
Miss N.рекомендует