Опубликовано 11 Август, 2011 - 05:15

А у нас обучение плаванию в бассейне было ещё с детского сада. Потом и в школе вплоть до четвёртого класса. Учились-учились, в итоге так и не научились. Да и я до сих пор воды боюсь! Вылетаю от туда самый первый. В основном это предмет обязательный, поэтому заставляют плавать. Если бы я ещё умел, разве ж б не плавал?.. Вдруг утону? Правда тонуть там совсем неудобно, уж очень мелкий бассейн, особенно для 4-ого класса. И всё-таки плавать совсем не получается. Видимо я слишком уж тяжёлый!!! Уж очень я не люблю, когда заставляют, теперь и в жизни ни на речку, ни на озеро, ни куда вообще не поеду и не пойду, вообщем плавать НЕ БУДУ! Там больше замарают, чем станешь чище!
Достоинства
  • тренирует легкие
  • хорошая нагрузка
FortranNewрекомендует
  • 09.06.2014
    Бассейн или водоем? Что сегодня для вас плавание: «Система для похудения?» или «Веселое времяпрепровождение?». Я ходила в бассейн достаточное время, чтобы составить отзыв по поводу данного вида спорта, как системы для похудения. Несколько практических советов для начинающих посещать бассейн: 1.
  • 07.01.2012
    Плавание очень хороший вид спорта который помогает преодолеть себя! Я каждую неделю посещаю бассейн потому что он улучшает фигуру, увеличивает мышечную массу тела, бодрит тело и дух!
  • 11.12.2010
    Раньше я часто болела простудными заболеваниями и стоило кому нибудь на меня чихнуть, то сразу подцепляла инфекцию. Около года назад стала регулярно по выходным ходить в бассеин и заметила что болеть стала намного реже. К тому же немного похудела. Для желающих сбросить пару лишних кг.