Среднее: 3.6 (всего голосов: 304)

snejka_shep аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2012 - 02:19
Достоинства: добрый фильм, жизненные темы, неплохие ценности, оригинально, хорошая игра актеров
Недостатки: сленг навязчивый
Изначально думала, что никогда не буду смотреть этот сериал ( как-то переключала канал случайно и попадала на него), но когда сидишь в декрете и есть свободное время, поневоле хочется вечерком лечь на диванчик и расслабиться, когда ребенок уже спит. И вот, решила я все-таки посмотреть серию "Реальных пацанов" (так уж случилось, вероятно был повтор, и я попала на самую первую серию). Изначально с первых минут сериала, сложилось впечатление что он о гопниках и для им подобных. Однако, посмотрев сарию целиком, я заинтересовалась. Все-таки интересно, как будет исправляться этакий раздолбай Колян:) И так я и стала смотреть каждый вечер по серии, и уже посмотрев несколько, поняла, что мое первоначальное впечатление о нем было ошибочным. Понятно, что некоторые моменты, откровенно говоря, раздражают: манера разговора (особенно Вован), сленг, есть все-таки доля пошлости в нем, но в целом, "Реальные пацаны" рассказывают о том, как стать лучше. Колян, для которого раньше жизнь состояла из одних пьянок и развлечений, да времяпрепровождения с Машей, познает ценность настоящих, искренних отношений. Он, как рыцарь в средние века, добивается сердца своей дамы. Возможно, он действительно туповат, но это только добавляет ему очарования в глазах Леры. Она влюбляется в его непосредственность. Поражает искренная любовь Базанова к Иванчук. Вобщем, сериал со своими недостатками, но в целом достаточно поучительный.
Для людей, которые воспринимают все буквально - не рекоммендую. Для остальных - ДА!

snejka_shep рекомендует Реальные пацаны

"Реальная" жизнь нашего молодого современника, жителя города Перми, Коляна Наумова, а также его друзей и подруг, "реальная" жизнь, со всеми ее "радостями", "горестями", "влюбленностиями" и "разочарованиями". Либо про него снимут (исключительно добровольно) фильм о том, как он смог исправиться и стать хорошим человеком, либо дадут два года не условно за очередной привод в милицию...
Категория: Сериалы
Режиссер: Жанна Кадникова
Год выхода: 2010
  • SofiPreston аватар

SofiPreston 11 Декабрь, 2012 - 02:44
    Моя история с просмотром началась так же как и ваша) такие же мысли, первоночальное мнение и так далее)
    Вам +
  • snejka_shep аватар

snejka_shep 13 Декабрь, 2012 - 04:54
    спасибо:)
  • margusja аватар

margusja 18 Апрель, 2013 - 22:16
    знаете, что существует понятие "постгестационная энцефалопатия"? Это когда во время беременности и некоторое время после мозг женщины выключается и включается одна извилина-материнство. Это предусмотрено природой. Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть. Просто надеюсь, когда пройдет время декрета, Вы все-таки трезво взглянетет на этот сериал.

• Быдло-сериал. Но ведь все реально!!! Это и высмеивают!

11.01.2011
    Ленаelena аватар

Первые впечатления от рекламы сериала были- "Фу, отстой", "Да кто его смотреть будет", "Ну и рожи, ну и выражения"... Первые три серии ужасны, неинтересны..Но вот потом, как то стал набирать обороты. Много негативных высказываний в его сторону!

• так-то хороший сериал, че =))

14.03.2011
    nezemnaya аватар

Не все провайдеры в нашей Беларуси транслируют ТНТ... Но была у родителей смотрела ТВ и наткнулась на этот сериал. Первое впечатление: додумались, снимать нечего - они о быдле решили поснимать... И переключила полезных новостей посмотреть...

• Так и не поняла этот сериал

20.12.2012
    MissBonney аватар

Сразу скажу, смотрела почти все серии и знаю сюжет и что там происходит.Данный сериал не произвел на меня никакого впечатления и я не понимаю, почему он пользуется такой популярностью.Как бы сказать, как я поняла этот сериал позиционирует себя нечто вроде реалити, которое снимается на камеру, как…

• забавный сериал)

28.11.2012
    Светлана Федчун аватар

Когда только крутили в анонсах,показался не интересным. Смотреть не планировала. Потом как то с мужем сидели смотрели телевизор и наткнулись.И посмеялись от души над прикольной Валей) Вот зацепило правда!