Среднее: 5 (1 голос)

vergo аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 15:46
О cебе: заботливая мама
Достоинства: удобный размер

Ранее я уже писала отзыв о доске для лепки формата А5 (половина от А4). И еще сокрушалась, что в продаже не было доски бОльшего размера. Но, мечты сбываются!

Посетив в очередной раз METRO я была приятно удивлена тем, что в продаже появились точно такие же доски для лепки, как у нас и были, но формат уже у них А4, то есть стандартный размер листа.

В упаковке две дощечки одинакового размера. Белого цвета, пластиковые, гладкие.

Теперь мы практически "профи" в лепке, и размер доски А5 для нашего размаха уже стал мал, а этот - в самый раз, есть где развернуться.

На белой доске все прекрасно раскатывается, все видно, что удобно и для ребенка и для взрослого. После игры с этой дощечки остатки пластилина или массы для лепки прекрасно отмываются обычной мокрой губкой или просто водой.

Настоятельно рекомендую присмотреться к этой весьма полезной вещице!

Также для тех кто ищет детский столик, советую обратить внимание на наш - деревянный, хорошего качества и по доступной цене.

vergo рекомендует ARO Доска для лепки, А4

Категория: Детские игрушки