Среднее: 4.1 (333 отзыва)

Виола аватар
Опубликовано 7 Июль, 2010 - 12:59
Наверное нет такой девочки, девушки, женщины которая б не слышала и не знала бы аромат Avon Little Black Dress. На мое мнение этот аромат очень резкий очень строгий и не для молодых девушек или не для тех кто себя считает молодыми. Очень закрытый аромат, отталкивающий, эгоистичный, делающий акцент на возраст, даже завышая его. Такой настоящий "женский" аромат. Мне он не понравился изначально, на вкус и цвет... это понятно, но этот аромат не для меня. Стойкий он, конечно, резкий такой, чегож ему стойким не быть. На любителя, но я не в этом числе. Напишу, что не рекомендую, неприятно его слышать на других.

Виола не рекомендует Avon Little Black Dress

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
02.06.2011
Да же я бы сказала в очень позднем возрасте!!!
  • Ненавязчиво

16.09.2009

Avon Little Black Dress можно назвать парфюм эконом класса. Относительно не дорогой запах, но довольно такой стойких. купила себе его что бы валялся в сумке, и так освежатся иногда. Хотя брызнув на себя сутра обратила внимание что запах продержался до конца дня.

• Господи да он уже у всех есть.....

03.12.2010

Когда аромат только вышел очень понравился, но я так и не заказала его, после он оказался у всех и все им пахли, так дешево выглядит, водичка за 500 рублей, а цена ей 100 рублей, да запах приятный, бутылка такая простая, но оригинальная, просто но со вкусом, но запах у всех, заказала пробник…

• Приятный запах

11.07.2010

Хорошие духи. Запах приятный, и долго держится. Мне понравилось. Но дихи скорее подходят для вечернего выхода, чем для повседневнего использования.

• нравится

07.07.2010

Вообще обожаю парфюм- ароматов дома куча ,люблю пахнуть каждый день по разному.Эту водичку покупаю уже в четвертый раз - хватает на долго,особенно в шариковом флакончике .Запах приятный,не навязчивый .Но не стойкий совершенно!