Опубликовано 26 Май, 2016 - 07:31

Добрый день! Хочу рассказать об интернет-магазине, который реализует корейскую косметику премиум-класса. Этот магазин реализует такие известные бренды как Reorom, LLang, Dr.G, Dr.Note,A-True, Isoi, Lamy, Dr. Whitiss, MyYou и прочие. Огромный выбор на сайте.

О самом сайте

Lovely Korea Beauty Premium - торговая сеть, которая представлена в США, Малайзии, во Вьетнаме. Концепция ритейл-проекта - мультибрендовые бутики корейской косметики премиум-класса.
Компания является официальным и эксклюзивным продавцом на территории России таких люкс-брендов как LLang, Dr.G, Epfora, A-True, Reorom. Также в нашем каталоге большой выбор продукции под марками Holika Holika, Bandi, Dr. My You Skin, Enprani, iSoi, Lamy, Dr.Note.

Могу сказать сразу, что ценовая категория соответствует брендам. Но в магазине постоянно действую скидки, поэтому можно купить люксовые средства по хорошей цене.

Сайт оформлен в лаконичных черно-белых тонах.

На сайте удобный выбор товаров. Можно выбрать как по определенному бренду во вкладке «каталог». Также можно определиться по вкладкам с указанием назначения средства.

Лицо

Макияж

Волосы

Тело

Для мужчин

Аксессуары

Наборы

Я не так давно стала пользоваться корейской косметикой. Долго искала хорошее средство для кожи вокруг глаз. Хотела, чтобы оно реально помогало. Нашла то, что искала именно на этом сайте.

Также обратилась за советом по электронной почте, отвечали быстро и вежливо.

Оплата и доставка

Опишу только доставку в регионы. Тут можно оплатить наложенным платежом. Кроме того, есть еще и сбор 100 рублей за сбор посылки.

Я спрашивала о стоимости доставки, мне сообщили о том, что она составляет в среднем 200-250 рублей (на мое расстояние). В итоге она мне обошлась в 228 рублей.

Доставка достаточно быстрая, мне посылка пришла за 7 дней.

Что касается оплаты, то этот магазин, наверное, предоставляет огромный выбор. Тут и карта и электронный деньги (в том числе и Вебмани), наличными, и через СМС.

Розничный магазин

Знаю, что есть возможность самовывоза заказа из розничного интернет-магазина, который находится в Москве. Самовывоз бесплатно.

В описании магазине также говорится, что при каждом заказе можно воспользоваться бонусами и скидками.

Ну и мой заказ:

В подарок положили пробнички, приятно Smile

Крем для рук Dr.G Lavender Tree Moisture Hand Cream --> тут

Крем для области вокруг глаз Dr.G Eye Treatment Cream --> тут

Я довольна, спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
26.05.2016
Замечательный магазин Love Нажо будет изучить ассортимент)
Отличный сайт с большим выбором!
пойду загляну туда-интересный ИМ Wink
. Кроме того, есть еще и сбор 100 рублей за сбор посылки.

Получается народ у них делает заказы, а они вместо благодарности в виде скидки какой на будущее, придумали сбор за сбор посылки. Оригинальное привлечение покупателей Shock

Заказ у вас хороший. Пусть все продукты понравятся.
Надо зайти Crown
26.05.2016
Ух какой магазин, нужно заглянуть туда)
Отличный ассортимент!
26.05.2016
Интересный сайт. Ещё не была там
26.05.2016
Хороший ассортимент в этом магазине Smile
26.05.2016
Очень интересно было бы сделать там заказ)
Интересный магазин. Нужно будет изучить ассортимент Smile
когда же я уже доберусь до корейской косметики - руки так и чешутся) я так понимаю, этот магазин только для России?
26.05.2016
Надо заглянукь на этот сайт Smile
Покупки такие хорошие Love Интересный магазин Glasses
26.05.2016
Не слышала о таком сайте.
26.05.2016
Обожаю корейскую косметику, частенько делаю заказы в интернет-магазинах.
МММ! Новенький!
27.05.2016
Действительно редкие марки собраны Smile
27.05.2016
Какой шикарный магазин!!! Нужно срочно зайти Smile
Хороший магазинчик, надо заглянуть туда
28.05.2016
Хороший магазин
Стоимость доставки очень радует!
01.06.2016
Северная Харита,видимо они отреагировали и убрали этот сервисный сбор 100 руб.
Молодцы, что прислушиваются к покупателям!
Отличный сайт!)
Кремушек для рук заинтересовал