Вебкамера Logitech С-170 - отзывы

• Качественная картинка и четкий звук! =)

11.08.2016
    Grenade аватар

Когда я пришла к выводу, что мне нужна веб-камера, я составила короткий список тех функций, которыми должно обладать устройство: 1) качественное изображение для видеозвонков по скайпу; 2) наличие встроенного микрофона; 3) подключение через USB; 4) легкость настройки.

• бюджетная камера

26.10.2016
    Ігорenka аватар

Купил в 2013-ом году. Работает справно. Что в ней хорошего, так это встроенный микрофон, хорошо реагирующий на самые мелкие шорохи, я уже не говорю о внятных членораздельных звуках. Нормально крепится к монитору, если у Вас конечно не тумба из 90-х; также легко снимается, регулируется угол обзора.

• Для меня - лучшая кмаера (Фото)

17.07.2013
    AlexanderSony аватар

Logitech славится отличным качеством. Компания уже заслужила свое доверие на мировом рынке и стабильно конкурирует со всеми иными товарами данного типа. Для меня были важны 2 вещи - качество микрофона и, естественно, сама картинка. Ни то ни другое меня не разочаровало.

• Довольна на все 100% ( + подробные фото)

09.11.2013
    МаринаЭскимо аватар

Очень давно искала хорошую веб-камеру. Друзья рекомендовали Logitech.  Ценовой диапазон у этой марки разный. От 150-1200 грн. Мне была нужна для домашнего использования без особых супер- пупер функций.

• Впечатления самые лучшие!!!

10.03.2015
    Za_rema аватар

Пишу вам о своем подарке на 8 марта. Давно хотела вебку, потому что родители живут далеко, а с камерой хоть видишь их каждый день, но все как-то не получалось ее купить. И вот муж преподносит мне эту заветную коробочку. Внешне камера очень аккуратная, крепится устойчиво, имеет длинный шнур.

• Отличная веб-камера!

12.07.2013
    Aleххх аватар

Достоинства: Отличная картинка 5 МРх сильно не перегружающая объемом информации интернет-канал, широкое поле зрения (собеседники видят тебя и окружающую обстановку, не нужно постоянно следить в кадре ты или нет), хороший чувствительный микрофон, простейшие установка и настройка, интернет-поддержка…

• Еще нравится, буду пробовать в работе

17.12.2011
    Lfvf аватар

Вот у меня и обновка. Давно хотела веб-камеру и вот она у меня. Вчера подключили. Первое впечатление хорошее, однако сразу не устроило крепление. Повесили к монитору, однако все держится на честном слове, однако думаю, что в любое время упадет.

Моя обновка, надеюсь придется ко двору.
Тип устройства: Веб-камера
Брэнд: Logitech
Показывается не более двух фото из одного отзыва.