Egaiser аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2009 - 15:12
Достоинства: легкий вкус, приятный аромат, яркий цвет
Отличное пиво с освежающим и легким вкусом, приятным ароматом. Это один из моих любимых сортов. Выбираю "Туборг Грин", когда хорошее настроение и хочется повеселиться. Один внешний вид банки или бутылки настраивает на беззаботный лад - яркий, сочный, энергичный зеленый цвет, излучающий бодрость. Пиво пьется очень легко, поэтому главное не слишком увлекаться. ))
Когда я покупаю пиво, выбор зависит от настроения, компании, наличия денег.. "Грин" лучше всего подходит для веселого отдыха с друзьями, в шумной компании. И когда хватает денег.

Egaiser рекомендует Пиво Tuborg Green

Категория: Алкоголь
Брeнд: Tuborg
Тип напитка: Пиво
  • Мой любимый лагер

29.07.2016
    KirStoyanov аватар

Много лет подряд из светлого пива выбираю Туборг, он хорош тем, что он с годами не портится. Поверьте, я знаю, о чем говорю. Сейчас бывает новый сорт выпускают, разрекламят его по полной программе, первые партии достойные сделают, а дальше всё хуже и хуже.

• Жена захотела пива!!!!

27.03.2011
    denisnarbut аватар

Среди части населения большая половина любителей пива это мужчины. Многие любят экспериментировать со вкусами и маркими этого напитка, другие же придерживаются строго тех, которые полюбились им давно. Я отношу себя к тем, которые все-таки хотят попробовать что-то новенькое.

• Больше я Tuborg не пью

27.11.2009
    elkor аватар

По предыдущему отзыву пиво "Туборг Грин" пиво хвалят не из-за вкуса, а, боже... ИЗ-ЗА БАНКИ зеленого цвета! Я скоро вообще выпаду в осадок... Так вот по существу:По моим наблюдениям пиво Туборг испортилось окончательно и бесповоротно.