Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 16:43

Этот отзыв очень долго созревал для написания, и вот этот момент настал...

Та-дам! Представляю вашему вниманию 2 оттенка из коллекции DISCO от Л'Этуаль, которая представлена в сочных цветах с добавлением супер огромного количества микроглиттера. Так что даже если вы не ярая поклонница диско, уверена блеск вашего маникюра создаст праздничное настроение и сможет покорить ваше сердце!

По характеристикам оба лака оказались одинаковыми - плотный крем состоящий из различного микроглиттера и шиммера. Для полного перекрытия цветом понадобилось 2 слоя. Первый слой сохнет моментально, второй чуть по дольше.

Объем - 7,5 мл. Кисть короткая и очень широкая. На финише лак выходит неглянцевым, на фото я покрывала его топом.

Стойкость не подкачала. Лак продержался в идеальном состоянии 3 дня, что для моих ногтей не свойственно.

Оттенок №306 La boum - БУМ!

Бледно-золотистый оттенок. Думаю, по названию оттенка лак должен олицетворять взрыв шампанского. На солнце ваши ноготки будут блестеть и переливаться, но кричащим этот оттенок назвать нельзя. Удаляется очень легко.

Стемпинг выполнен лаком Eveline miniMax с помощью пластины JQ-L

В дуэте с Divage Satin Touch в оттенке 08, думаю, в сочетании с другими оттенками выглядит более сносно

А также лунный маникюр с использованием красного красавчика Rio в оттенке 37

Оттенок №307 Club prive

Более вечерний вариант - фиолетово-пурпурный оттенок со сливовым отливом. Цвет интересный, многогранный, тяжело его описать точно. Интересный вечерний вариант. Удаляется оставляя следы на пальцах.

Возможно, вас заинтересуют другие мои отзывы на лаки:

Golden Rose - Color Expert

Fennel - Russian Secret

Limoni - Sandy Beach

Rio

Victoria Shu

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Хорошо держится
  • Хорошо ложится
Aspinрекомендует
как красиво ложится)
307 обалденный!!
ЛюбовьБел, Спасибо)
VikkiTori, Согласна)) Мне самой 307 намного больше нравится)
Пурпурный красавчик!
12.06.2015
Muska, кстати увидела что в отзыве у Малины тот же самый оттенок, но почему-то выглядят они у нас по-разному)
тёмно-фиолетовый тон просто шикарен Wink
Очумительные лаки Smile
12.06.2015
КОКОСовая, полностью согласна) Спасибо)
Sisina, Спасибо Party
оох!!!нк, красавцы!особенно тёмный!
13.06.2015
ого какие красивые цвета! не рассматривала особо эти лаки!
13.06.2015
ЮлияВА, Спасибо Innocent
natavolg, Я кстати тоже на них не засматривалась) Достались они мне в подарок, иначе и не взглянула бы на них) Big smile
17.06.2015
307 классный, а золотой думаю красиво с другими цветами комбинировать
17.06.2015
solariren, Думаю, да..лучше комбинировать в соло выглядит странновато. Ну и золотой какой-то не совсем золотой.
18.06.2015
Маникюр очень красивый Love
23.06.2015
Второй красивый очень!
23.06.2015
Olgywwka, спасибо большое)
lovelymonster, Спасибо) Но думаю он так хорошо смотрится потому что я его обильно покрыла топом)
29.06.2015
Роскошные оттенки! Стемпинг просто супер! Shock
18.11.2015
второй напоминает парадоксаль шанелевский:)