Опубликовано 27 Апрель, 2017 - 13:48

Сегодня мой отзыв будет на очередную покупку с Алиекспресс. Кто из девушек не хочет шикарное дизайнерское платье, которое стоит чуть больше двух тысяч рублей? Вот и я не удержалась)).

Когда покупала это платье, еще не представляла куда его надену, но знала, повод однозначно найду, а значит это платье обязательно должно быть в моем гардеробе девочки меня поймут.

Ссылка на платье

На момент моего заказа платье стоило 2 288руб., кэшбэк с kopikot.ru начислили 120руб. Итого платье обошлось мне в 2 168руб. не так уж и много для шикарного платья. В наших магазинах оно бы точно стоило в разы дороже!

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ЦВЕТ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Платье представлено только в синем цвете. Цвет полностью соответствует заявленному на фото продавца - очень насыщенный и яркий. Я не любитель синего цвета, у меня в гардеробе практически его и нет, но платье мне все равно понравилось.

PS. Фото делала просто для отзыва, поэтому на мне нет почти никакого макияжа и укладки. Волосы были собраны в мою любимую повязку для волос с антискользящим эффектом, после чего я их распустила.Когда пойду в нем на какое-то мероприятие, думаю сделать смоки айс с синим оттенком и накрутить локоны.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★МОДЕЛЬ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Модель платья очень необычная. На мой взгляд, она похожа на дорогие дизайнерские платья.

Вид спереди
Вид сзади

Длина платья, как и заявлено, ниже колена. У меня при росте в 168 см, оно оказалось ниже колена на 20 см. Длина немного странненькая – ни туда ни сюда, на мой взгляд, может у кого-то другое мнение на этот счет. Я даже подумывала его обрезать, но потом все-таки передумала, решив, что это придает платью дополнительную изюминку. Выше колена расположена тонкая сеточка, которая перетекает в кружево, а оно в свое очередь полупрозрачное, поэтому ноги под ним и так видно. Зрительно эффект как от коротенького платья.

Под сеточкой и кружевом есть двойной подклад телесного цвета, который выполнен тоже из сеточки.Это не дает платью просвечивать, что немаловажно, особенно в области груди, так как платье не предполагает ношение бюстгалтера, в крайнем случае какого-то скрытого силиконового или хотя бы телесного цвета.

Одела красное белье для наглядности. Даже его не просвечивает подкладка.

Спереди в районе груди расположена сеточка, под которой нет подкладки, поэтому если одеть бюстгалтер даже с прозрачными лямками, то в этом участке его будет все равно заметно.

Положила внутрь платья белое полотенчико, чтобы видно было, где просвечивает

К сожалению, у меня очень маленькая грудь, поэтому этот участок не выпячивается, а почти полностью прилегает к телу. Но думаю, у девушек с размером груди от 2го и больше это место будет особенно пикантно выглядеть, так как через сеточку будет совсем немного проглядывать участки груди, но при этом остальное будет прикрыто кружевом и подкладкой.

Талия у платья немного завышена.

На фото рука на талии

Рукава вблизи

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★РАЗМЕР★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

На свои параметры грудь 82, талия 65, бедра 89 я заказала как обычно самый маленький размер S, но мне платье оказалось немного свободно в области талии. Однако продавец для размера S указал размер талии 64-68см, значит все правильно. Мне можно было бы и на размер меньше заказать, если бы такой был.

Дина платья 120см

Область талии – 33 см (ширина)

Область груди – 42см

Пара лишних сантиметров. Извините за мизинчик, не уследила))

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★КАЧЕСТВО★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Платье выполнено из кружева и мелкой сетки. Сеточка очень тоненькая совсем прозрачная. В одном месте нашла маленький косячок в виде торчащей ниточки.

Подкладка же наоборот очень насыщенного цвета, совершенно не прозрачного. Снизу край подкладки никак не обработан, а просто обрезан (причем не везде ровно), но при этом он не сыпется, не распускается, поэтому, может, вообще так и задумано было.

Двойная подкладка не просвечивает

Замок просто летает! Кружево довольно плотное, но не жесткое. Однако именно оно делает платье довольно весомым. Когда я пошла получать посылку, я думала, что мне что-то другое пришло, т.к. вес посылки был указан около 800г, если я не ошибаюсь.

Отличное качество кружева и замка

Платье качественно прошито, но мне все-таки удалось найти несколько не очень ровных швов, но это совсем не критично, так как они незаметны.

Зона декольте - изнанка

А вот пуговку придется подшить, т.к. на одном шве она вряд ли долго продержится. Однако такая проблема встречается у многих новых вещей.

Каких-то существенных недочетов в платье я не обнаружила, постороннего противного запаха не было.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ ПОСЫЛКА ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Посылка шла до меня 1,5 месяца. Упакована была в обычный пакет для посылок. Продавец довольно быстро отправил платье, на все вопросы отвечал тоже быстро.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ ИТОГ ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Итак, пришло время подвести итоги. Модель платья очень необычная, смотрится очень красиво, материал и пошив платья довольно качественные. Платье полностью соответствует тому, что заявлено продавцом. Мелкие недочеты, конечно, есть, но их всегда можно найти, если постараться. А существенных недостатков я так и не смогла выделить, поэтому платье к покупке смело рекомендую.

Спасибо, что заглянули! Приятных вам покупок!

Другие мои отзывы:

Достоинства
  • Качество ткани и пошива
  • Шикарный дизайн
Недостатки
  • Не обработан край подкладки
Atanovavsрекомендует
шикарное)
Вам и так очень хорошо - и без макияжа и укладки)))
очень необычное и оригинальное)
Ну оооооочень пикантное Shy
27.04.2017
Красивое, нарядное платье) И цвет такой вам идет! Мне как-то с одеждой с али не очень везет, все, что приходит, как ночнуха выглядит((
27.04.2017
Katenotes, Спасибо! Но у меня тоже были промахи на Али, сейчас стараюсь заказывать одежду, где уже есть другие отзывы с фото, поэтому промахов намного меньше, но все равно бывают.
27.04.2017
крутое платье сидит красиво очень Love
И цвет мой любимый Wink
27.04.2017
довольно оригинальное платье, то ли длинное, а то ли короткое.
Крутое платье, Вам идет!
очень экстравагантное платье Smile
Очень красивое платье Smile Дороговато конечно, но того стоит Wink
27.04.2017
На вас платье замечательно село! В обычном магазине такое, думаю, явно дороже двух тысяч бы стоило.
Странное оно какое-то. На специфический вкус. Я бы не надела Smile
27.04.2017
Такое необычное! Но на свой вкус я бы воротничок белый убрала Smile
27.04.2017
Очень оригинальное, вроде и закрытое, но в то же время с пикантными вырезами Big smile
27.04.2017
Платье аккуратное, но длина меня смущает(
27.04.2017
А кажетесь такой высокой... Значит и мне пойдет Love Красота, а не платье !! Необыкновенное! И длина мне понравилась!
27.04.2017
Очень нравится низ платье, вообще завораживают такие модели. Сама я, к сожалению, ещё такую модель не приобрела, а хочется Sad
27.04.2017
О Боги, оно восхитительно! У меня скоро юбилей, и я искала что-то нарядное, но и чтоб можно было потом одеть, так сказать-повседневное. На мой взгляд, это идеальный вариант. Подскажите, а на параметры 90-70-95 уже лучше М взять?
27.04.2017
Слишком много всего, и воротник и кружево и сетка, такое ощущение, что хотели, чтобы получилось дорохо-бохато
27.04.2017
Завидую Вашему росту, тоже бы хотелось носить платья подобной длины и не выглядеть при этом несуразным карликом Big smile
28.04.2017
Для лета хорошо подойдет Smile
28.04.2017
iriska2468.lena, думаю М-ка вам хорошо будет.
16.05.2018
Необычное и очень красивое!