Опубликовано 14 Июнь, 2014 - 21:00

Заказы с сайта iHerb я делаю регулярно. Как-то в рассылке с этого сайта мне пришло уведомление об акции на этот БАД. Как практически любая женщина, увидев обещание "поможет расстаться с лишними килограммами" я не раздумывая заказала баночку очередного чудо-средства.

Ходить вокруг да около не буду - ничего многообещающего. Да, действительно аппетит немного уменьшился, но не настолько, чтобы лишние килограммы начали таять на глазах. Прошу прощения за подробности, но небольшой слабительный эффект у этих таблеточек имеется - может поэтому столько положительных отзывов я прочитала об этом пролукте? Wink Хотя сам производитель обещает "наладить пищеварение", может поэтому так... С другой стороны, я принимала этот БАД не очень долго, так как баночка быстро закончилась.

Все то время, что я принимала препарат несколько кг все же ушло, но этот эффект я списываю на физическую активность, а не на PGX Daily.

Также стоит отметить, что эти двухцветные капсулки с легким сладковатым запахом достаточно большие, поэтому пить их не очень приятно.

Цена доступная, однако если же Вы все-таки решите попрбовать этот препарат, советую сразу брать 2 баночки. Не знаю, можно ли где купить в России, поэтому заказ только через Интернет.

Так что пора признать: лучший способ похудеть - это меньше есть и больше двигаться, а не всякие таблеточки глотать Wink

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Немного уменьшает аппетит
Недостатки
  • Большие капсулы
  • Слабый эффект
Clouds_can_danceне рекомендует