Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 01:47

Как пронести ненависть друг к другу через всю жизнь, а потом всё-таки пожениться ? Как прилюдно назвать новоиспеченную супругу "шл*хой" и попросить при всех её отсо*ать или хотя бы поцеловать "его", но после этого всё равно остаться женатыми ? Как помочить достоинство в коктейле, а потом заставить его выпить свою жену и жён друзей ? Ответы на эти и другие вопросы ищите в фильме "Женщины против Мужчин".

Роман Юнусов (Макс), Александр Головин (Костя) и Денис Косяков (Вадик) в фильме "Женщины против мужчин" (2015)

Настасья Самбурская (Злата), Наталья Рудова (Кристина) и Мария Кравченко (Соня) в фильме "Женщины против мужчин" (2015)
фильм "Женщины против Мужчин" (2015)

Прошло 15 лет после выпускного (я, кстати, тоже закончил школу в 1999 году, но у нас играли совсем другие песни), когда была объявлена вечная война между Ж (Злата, Кристина и Соня) и М (Вадик, Костя и Макс). На этот раз бывшие одноклассники встретились в ЗАГСЕ на своей собственной тройной свадьбе, после которой укатили в тройное свадебное путешествие, где и начались разборки и выяснение отношений.

- В любви, как и на войне, нет правил

Куба

Кому я могу посоветовать комедию "Женщины против Мужчин" ? Прежде всего тем, кого не тошнит от канала ТНТ и его, мягко скажем, глупых телепередач и сериалов. В "Ж против М" собрали самых отвратных персонажей - Кристину из сериала "Универ. Новая общага" (актриса Настасья Самбурская), Ваню из сериала "Любовь на районе" ака чела из рекламы МТС (актёр Денис Косяков), Марию Кравченко из Comedy Woman (третья по отстойнойсти в моём рейтинге после Скулкиной и Натальи Андреевны), Роман Юнусов из дуэта "Сёстры Зайцевы" и так далее... Приятных лиц я что-то не заметил - ни как в основном составе, ни в эпизодах. Печальный кастинг...

Настасья Самбурская (Злата) и Денис Косяков (Вадик) в фильме "Женщины против мужчин" (2015)
Наталья Рудова (Кристина) и Александр Головин (Костя) в фильме "Женщины против мужчин" (2015)
Мария Кравченко (Соня) и Роман Юнусов (Макс) в фильме "Женщины против мужчин" (2015)
Лично я ненавижу сериалы, когда всё время орут друг на друга, поэтому смотреть фильм "Женщины против Мужчин" мне было дискомфортно. Почему не придумать нормальные шутки без криков и воплей ? Похоже, весь российский современный юмор на этом и строится - как бы наорать на кого-то, облить с головы до ног помоями, а потом просить прощения и мириться. Вспомните хотя бы "Ворониных" - вот примерно в таком же стиле и снята эта "комедия".

- Один мудрый человек сказал: "Ценность отношений определяется не количеством ссор, а скоростью примирения"

- Конфуций ?

- Нет, это из статуса в контакте...

Конфликты возникают постоянно и на пустом месте. Логики - НОЛЬ! Люди приехали отдыхать в свадебное путешествие на Кубу и начинают собачиться в первые же минуты пребывания на Острове Свободы. Бред...

Мария Кравченко (Соня), Наталья Рудова (Кристина) и Настасья Самбурская (Злата) в фильме "Женщины против мужчин" (2015)

Наталья Рудова в роли Кристины в фильме "Женщины против мужчин" (2015)
Признаю, что несколько моментов было даже для меня смешных. Первый - когда Вадик отдирал соски от доски для сёрфинга и второй - когда девок забросали носками. Ну и еще про работу - про засовывание пальцев и рук в задний проход как аллегория имения начальником своих подчинённых...

- Послушай, именно о таких начальниках как у тебя я знаю всё. Первый год он, так образно говоря, наслюнявливает свой пальчик и засовывает его тебе прямо в задницу. Если ты это стерпишь, то на следующий год он уже засовывает туда кисть. А если ты стерпишь и это, то на третий год он засунет её туда по локоть и будет управлять тобой как куклой. Неужели ты хочешь быть чьей-то куклой с рукой в заднице ?

И тройной поцелуй семьи лесбиянок.

фильм "Женщины против мужчин" (2015)

Остальное уже всё видено стописяттыщмильонов раз... Шуткам про бурную ночь, когда потом друзья мужского пола просыпаются вместе голые в одной кровати, и обнаруживают использованные презервативы вокруг, уже много-много лет... Не надо так! Придумайте что-то новое! Такие тупые сцены, как бросание друг в друга едой и поедание острого перца, вообще должны остаться в прошлом. Министр Медицинский, обращаюсь к вам - запретите использование заезженных шуток в российских фильмах.

В очередной раз раскрыли нам глаза на образ отдыхающих русских за границей - быдло на быдле и быдлом погоняет. Армянская семья из фильма на фоне россиян смотрится выигрышно по всем параметрам. Спокойные, тихие, миролюбивые, весёлые, дружные, интеллигентные. И на их фоне гопники в количестве 6 человек...

фильм "Женщины против Мужчин" (2015)
Я ходил на этот фильм в дневное время в пятницу. Зрителей было много. Это меня радует. Много смеялись. Это меня печалит. Юмор в фильме "Женщины против Мужчин" плоский, однобокий и вообще ниже плинтуса. Попытаться чпокнуть свою жену на глазах у друзей, наставлять пистолет на жену, называть прилюдно жену "шл*хой"... Что в этом смешного ? Это отвратительно!

Роман Юнусов в роли Макса в фильме "Женщины против мужчин" (2015)
Роман Юнусов мог бы для роли и сбросить лишний вес. Его жировые складки и висящие живот и "груди" будут теперь сниться мне в кошмарах. Юнусов, хватит жрать Бургер Кинг! Не говорю уже об ужасных то ли прыщах, то ли бородавках на груди, которые гримёры не удосужились замазать... Фуууу...

фильм "Женщины против Мужчин" (2015)

Вангую, что у фильма "Женщины против Мужчин" будет продолжение, и действие будет происходить в роддоме - тройные роды, а до этого вынашивание потомков не особо умных и симпатичных персонажей...

Александр Головин (Костя) в фильме "Женщины против мужчин" (2015)

Ставлю фильму "Женщины против Мужчин" две звезды и не рекомендую к просмотру. Не засоряйте себе мозги глупостью, тупостью и отвратным псевдоюмором. Сцену с Сергеем Жуковым (а он там появляется в глюко-сне Макса) можно потом посмотреть на youtube бесплатно.

Другие мои отзывы о фильмах вы можете прочитать тут: Andy Goldred о фильмах.

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredне рекомендует
04.04.2015
уже дважды в моей ленте высвечивается отзыв на этот фильм и ваш отзыв куда лучше.
04.04.2015
Enchanted Fox спасибо! я старался Smile
05.04.2015
Хорошо что выбрала другой фильм для просмотра, и не пошла на этот)
05.04.2015
правильно сделали! Wink я ходил за 90 рублей и мне даже этих денег жалко
12.04.2015
Действительно тошнит от этих противных рож, ну кроме Головина, быть может, с ним связаны приятные воспоминания от Ералаша.
12.04.2015
lovechemistry Головин там, по-моему, единственный "актёр" Big smile
15.09.2015
Неплохой фильм, мне понравился, но как по мне фильм на один раз, потом его пересматривать желания не возникает.
24.02.2016
Эх выбирала себе комедию для просмотра. Подозревала, что этот фильм именно такой, как вы описали. В стиле последних русских комедий. Да уж, похоже стране нашей только и остается, что гордиться советским кинематографом. Спасибо за отзыв, смотреть не буду Sad