Среднее: 4.6 (41 голос)

Nataliya Kalarash аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 20:05
Достоинства: красивый цвет, легко наносится, легко точится, не дорогой, стойкий, экономичный
Недостатки: въедливый пигмент

Привет!

Моя страсть к средствам для губ все продолжается :)

И сегодня хочу поделиться с вами отзывом о карандаше для губ от Divage из серии Pastel в оттенке 2208.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Этот карандашик мне достался в подарок за победу в конкурсе.

Сначала я забросила его в дальний угол косметички и долго им не пользовалась, но потом случайно нашла, накрасила им губы.... и не понимаю теперь, почему я не сделала это раньше Smile

Сам карандаш мне безумно понравился Smile

В процессе пользования я выделила следующие его достоинства:

- у карандаша очень красивый красный цвет с легким малиновым подтоном. Идеальный для меня оттенок.

- он очень мягкий по своей текстуре. Хорошо прокрашивает губы, не царапает их, но при этом карандаш довольно экономичный - его не нужно часто точить.

- у него отличная стойкость. Не скатывается, спокойно выдерживает несколько часов на губах, потом затирается в уголках.

- удивительно, но не сушит губы.

Недостаток у этого карандаша только один:

- у него безумно въедливый пигмент. Я еще не до конца прокачала умение красить губы, поэтому периодически что-то корректирую. Так вот это карандаш слегка подкорретировать довльно сложно, потребуется слишком много ватных палочек.

И вот так он выглядит на губах:

А напоследок покажу вам очень элегантный образ:

Очень мне нравится этот карандашик. Хочу еще несколько оттенков.

Лак на моих ногтях

Обзор карандашей для губ от Essence

Всем хорошего настроения!

Nataliya Kalarash рекомендует Карандаш для губ DIVAGE PASTEL

Действие. Карандаш для губ Pastel от Divage обладает мягкой текстурой, благодаря которой хорошо ложится на поверхность кожи губ, создавая четкую, равномерную линию контура. Обогащенная формула, содержащая смягчающие масла жожоба, экстракт алоэ вера и витамин Е ухаживает за нежной кожей губ, увлажняя и питая ее. Инновационная треугольная форма карандаша не позволяет ему скатываться с ровных поверхностей (не смотря на форму, карандаш точится классической круглой точилкой).

Результат. Придайте вашим губам еще большую привлекательность и четкость с контурным карандашом для губ Pastel от Divage.

Способ применения. Нанесите карандашом Pastel от Divage линию по контуру губ.

Страна бренда. Россия
Тип косметики: Карандаш для губ