Опубликовано 11 Январь, 2015 - 20:35

Процедуру нанесения гель-лака я делаю в салоне, и чаще всего именно CND.

Процедура заключается в следующем: маникюр (обрезной/необрезной - на любителя, я делаю обрезной), обезжиривание ногтевой пластины, нанесение базы, цвета, и топового покрытия.

Черный френч со стразами

Гель-лак сочетает в себе прочность геля и простоту и яркость лака. Простор для воображение, миллионы возможных дизайнов.

с разного ракура

Стойкость: на разных ногтях держится по разному. У некоторых держится всего дня три. На моих ногтях выдерживает неделю железно, если слои более тонкие, или это, например, френч (где у кутикулы только база и топ) - держится 2 недели железно, если повезет - 3.

Сдержанный маникюр беж+бордо

У шеллака масса плюсов: покрытие делает ногти SO STRONG! Крепкие и сильные ногти на время ношения вам обеспечены.

Нежный мятный френч

Помогает отрастить нужную длину (но не увлекайтесь. Закручивающиеся метровые ногти никакой шеллак не удержит:) )

За счет простоты в нанесении вы можете создать (либо попросить мастера) почти любой рисунок.

Глянцевое красивое покрытие

Ухоженные руки

Можно делать в домашних условиях ( но я отдаюсь в руки любимой маникюрши)

Стойкость

Минусов не обнаружила.

А пока предлагаю полюбоваться тем, что уже побывало на моих руках. Фотографий немного, так как некоторые дизайны повторяла. Буду дополнять.

Достоинства
  • Блестящий ровный глянец
  • Вполне приемлемая цена
  • Долго держится без сколов
  • Идеально красивые ухоженные ногти
  • Можно делать в домашних условиях
  • Простор для дизайна
  • Укрепляет ногти
Foxey Ladyрекомендует