Опубликовано 27 Август, 2013 - 14:20

Девченки привет!!!

Продолжаю описывать мои посылочки из чудесного, ставшего моим любимым онлайн-гипермаркетом

"озон".

Итак паровая сауна для лица!!! ЕЕ я заказывала в подарок моей маме, но прежде чем она "подарилась" я активно ее использовала на себе.

Представляете минусов нет ВООБЩЕ. НЕ думала что за 750 рублей я получу надлежащего качества товар.

Итак..Паровая сауна))) В комплекте собственно сама насадка для лица, насадка-ингалятор, мерный стаканчик, инструкция на русском языке. Все работает гениально просто, ребенок разберется.

За неделю использования я вычистила все черные точки что были у меня. И эта была очень приятная процедура, мне даже усилий прилагать не пришлось! После процедуры, пользовалась легким гаммажем и все)) Раньше мне гаммажи совсем не помогали.

Муж вылечил ангину!!! Которая хотела перейти в гнойную форму, паровая сауна в купе с аптечными травами сделать этого не дала.

Также сауной и я прогрела свой хронический гайморит.

Вещь на самом деле суперская. Кожа как у благодарного младенца)))

В работе абсолютно не шумит, не перегревается, есть световой индекатор работы, лицо не обжигает как к примеру если делать паровые ванны просто в чашке с кипятком под полотенцем. И кстати полотенцем накрываться совсем ненужно!!

Подарила как и пологалось маме))) Она счастлива)) ТОже распаривается вся и делает пилинги на дому!

Рекомендую!

ссылка правда сейчас чуть подорожала

Достоинства
  • Компактна
  • Легко и просто использовать
  • Эффективна
TAYA33рекомендует
27.08.2013
Ну, все, благодаря Вашему отзыву, я созрела для покупки, с моей скидкой вообще 630 руб. получается, спасибо, за отзыв.
27.08.2013
Maxima79 конечно берите не думая))) У меня скидки не было, а вам и вообще повезет)
20.09.2013
Спасибо за отзыв - заинтересовалась, да и цена - 595 на е5 - понравилась Wink