Опубликовано 26 Март, 2016 - 00:21

Понадобилось мне однажды взять светлые тени для ежедневного макияжа, и зашла в торговый центр на поиски:D Все пересмотрела, ничего не нравилось. И тут моему взору выглянул магазинчик DIVAGE. Ну, раз все равно ищу, мало ли найду (никогда не смотрю на марку и цену, беру то, что мне нравится).

И приветливая девушка подсказала мне данные тени. Я начала возмущаться, мол они же с блестками, а мне на каждый день надо. Она в ответ и говорит что они как и для ежедневного мейка, так и для праздничного. Ладно, думаю, возьму, плюс еще и цена привлекательная.

И после первого применения я влюбилась в них! Идеальные тени! Наносятся легко, одним слоем достаточно покрыть, и они буду держаться очень долгое время. Текстура достаточно-таки плотная, что было неожиданно.

Поэтому для ежедневного использования они мне подошли.

И вот нежданно негаданно на работе объявили корпоратив, И тут я вспомнила слова той милой девушки-консультанта, что они и для праздника подходят. И, конечно, решила попробовать. На всякий случай нанесла поплотнее и с собой взяла, чтоб если что подправить. Я вам скажу, этого делать не пришлось, тени выдержали все испытания)

Пользуюсь ими уже около полугода, и они не заканчиваются! Очень выгодная покупка, так что берите не пожалеете!

Достоинства
  • Блестящие
  • Быстро и легко наносятся
  • Доступная цена
  • Надолго хватит
  • Хорошо держаться
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Возможно осыпание
  • Могут скатываться в складки века при жирной коже
Диана 2014рекомендует
26.03.2016
Цвет приятный. Хотелось бы на веках посмотреть.