Опубликовано 27 Декабрь, 2009 - 02:13

Sony Ericsson T230- это был первый мой апарат. И кому он только не служил верой и правдой. И огонь и воду и медные трубы он прошел с моим мужем и сын им пользовался сначала старший , потом младший. Действительно-неубиваемый. Сейчас лежит без дела он уже, но вполне рабочий. Но проблемы с зарядкой у него таки есть. Зарядное устройство меняли не раз и акумулятор тоже. Сейчас уже мало держит зарядку он , но это уже и неудивительно. Ему явно пора на пенсию.
Достоинства
  • надежный
eleneskaрекомендует
  • 02.12.2009
    Это самый первый телефон моего мужа. Он пользовался им лет 5 наверное, если не больше. Единственная проблема, которая в итоге возникла - это появились проблемы с зарядкой. Там не очень удачный разьем для соединения зарядки и телефона, в общем перестал заряжаться телефон, пришлось купить новый.
  • 11.01.2009
    Кто сказал, что только НОКИА выпускает надёжные, неубиваемые паппараты? Являюсь обладателем двух Сонериков, и абсолютно об этом не жалею. Старичок - Т230 до сих пор верой и правдой мне служит в качестве второго телефона, за 5 лет не менял ни клавиатуру, ни аккумулятор, ничего.
  • 19.04.2010
    Первый мой телефон (с весны 2005 года). Сейчас им отец пользуется. До сих пор работает почти безупречно. Только с гнездом питания появилась недавно проблема - перестал заряжать свои батареи (хотя заряженные в другом телефоне, эти же батарени в нём работают). Ремонтировать его, пожалуй, невыгодно.
  • 26.12.2009
    мне он неновым достался,а с примерно 5 летним пробегом.просто прямо в новогоднюю ночь сломался мой сименс и мама с работы притащила мне этот сони эрикссон.он выглядел плоховато-кнопки стертые сам облезлый.но-я с ним не рассталась с того момента уже вот 3 года.он меня не разу не подвел!плохо держал…