Среднее: 4 (1 голос)

mister_A аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 10:46
Достоинства: надежный, приглушение подсветки дисплея, различные режимы работы, фиксирует радар издалека
Недостатки: плохо держатся присоски, разбалтывается гнездо

Итак, радар - детектор sho-me 520.

Может быть, еще остались люди, которые помнят эту замечательную игру "Дальнобойщики"). Как раз в этой игре я в первый раз увидел такое чудо техники. С тех пор я его страстно хотел, но почему-то не предпринимал никаких действий, чтобы его достать.

И вот, года, так, 4 назад я решил приобрести себе антирадар. По началу было трудно разобраться в этой массе кнопочек, колесиков и лампочек, но потом, после того, как я прочел инструкцию, все стало на свои места.

В антирадаре можно регулировать звук, глушить подсветку для ночной езды, выбирать режим город/трасса и даже смотреть типы волн!

Сейчас уже и не вспомнить, сколько раз меня этот радар спасал от разорения. Одним словом, не жалею)

Но я все-таки поставил 4 балла этому радару. Это все из-за того, что присоски плохо стоят на своих местах и антирадар постоянно кренится на один или второй бок.

Но самый главный недостаток - это гнездо. Я пользовался антирадаром аккуратно, с любовью, но через некоторое время гнездо прилично разболталось и теперь я должен каждый раз фиксировать шнур резиночкой.

mister_A рекомендует Радар-детектор Sho-Me 520

Категория: Автотехника