Среднее: 4.4 (всего голосов: 33)

Ne blondinka аватар
Опубликовано 11 Январь, 2013 - 09:35
Достоинства: матирует кожу лица, помогает от прыщей
Кожа у меня жирная и, следовательно, склонна к образованию прыщей и чёрных точек, несмотря на мой глубоко не подростковый возраст. Поэтому тониками я пользуюсь постоянно. Купила этот тоник без особой надежды на сверх результат, т.к. большинство средств оказывались просто "никакими". Тем более, что у меня был такой период, что кожа была жутко обсыпана прыщами. И была очень удивлена. Он действительно помогает. Прыщи ушли. ВСЕ. Очень скоро. К тому же он матирует кожу, что оказалось ещё одним приятным сюрпризом. а утро кожа выглядит почти безупречно. Я и забыла, когда меня настолько радовало утреннее отражение в зеркале.
Средство стоит копейки. Обязательно куплю всю серию этих продуктов.

Ne blondinka рекомендует Лосьон Белита-Витэкс Демакияж Мицеллярный zone stop ACNE

• Даёт бой даже водостойким средствам!)(фото)

02.09.2013
    dito4ka аватар

Всем привет!Закончился мой демакияж,пришлось покупать новый.В магазине случайно увидела данный лосьон.Думаю,чем чёрт не шутит,куплю,ведь цена приемлимая(почти 2 доллара).Если не подойдёт,то и выкинуть не жалко.

• Косметику смывает неплохо, но остается липкая пленка на лице

11.08.2013
    bezdna111 аватар

Смываю данным средством только тушь с ресниц и тени, потому что при использовании на все лицо на коже остается неприятное ощущение, словно липкая пленка, а это совсем не радует. Про борьбу с прыщами не могу ничего сказать, использую для этого другое средство, опять же по вышеописанным причинам.

• Достойная дешевая смывка.

14.03.2013
    Honey girl аватар

Лосьон-демакияж мицеллярный - предназначен для лица и для глаз, из серии stop acne.Пользуюсь, ничего плохого сказать не могу, очищает от косметики замечательно, практически с одного ватного диска и лицо и веки. Больше всё же подходит для лица, глаза пощипывает.

• ВНИМАНИЕ всем с жирной и проблемной кожей, находка для нас!!!!

08.01.2013
    Tates аватар

Здравствуйте красавицы)))Если у вас жирная кожа, склонная к появлению проблем в виде прыщиков, плюс если у вас еще и чувствительная кожа и многие косметические продукты вызывают у вас раздражение и покраснение кожи (а именно такая кожа у меня), то вам обязательно стоит обратить внимание на это…