Опубликовано 24 Январь, 2014 - 16:01

Доброго времени суток!

Покупала его маме. Она была довольна, да и я заметила результат, кожа подтянулась, морщинки( не все правда) разгладились, кожа хорошо увлажнена и как будто сияет)))

А недавно поняла что мне тоже уже пора. В прошлом году делала уколы гиалуроновой кислоты вокруг глаз, носогубные складки, межу бровями. Скажу вам. хорошее, но ооочень дорогое удовольствие, одной процедурой не обойтись, и эффект на год-полтора, в этом году решила потратить меньше денюжек и купила как раз мамин дерма генезис))) Эффект лучше всяких уколов и по сравнению с ними, цена как за упаковку семечек))). Разгладились все мои "смешливые" морщинки и все делают комплименты. как же это приятно))) Кожа увлажнена, поры не закупорены))) Отличный результат! Уж поверьте, мне есть с чем сравнивать)))

Баночка несказанно удобная! Дозатор класс! Не люблю лазить пальцем в банку, мало ли какие бактерии туда попадут, и начнет крем портится, а тут все продуманно)))Очень удачный крем.

Однозначно советую)))

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Быстро впитывается в кожу
  • Быстрый результат
  • Лифтинг-эффект
  • Не скатывается
  • Отлично увлажняет кожу
  • Удобный флакончик с дозатором
Недостатки
  • Не обнаружено
фасоль стручковаярекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
05.03.2024
Добрый день! Мы очень рады, что Вы довольны качеством нашего продукта.
Рады представить нашу ночную крем-маску для лица Гиалурон Эксперт. Наносите ночной крем круговыми движениями на тщательно очищенную кожу лица и шеи. Для использования в качестве ночной несмываемой маски нанесите тонким слоем и оставьте впитываться в течение ночи. Как результат, кожа восполнена влагой, морщины разглажены, свежесть и сияние возвращены.
Желаем прекрасного настроения!