Опубликовано 17 Август, 2013 - 00:23

Многие сейчас гонятся за породистыми кошками, даже и слышать не желают о самых простых беспородышах. А ведь у каждого из них есть свой неповторимый уникальный характер!

Замуррчательная Зайка)

Рыжики - сестренка

Больше года я занималась пристройством бездомных кошек, брала их из рук людей, нашедших их и искала им новый дом. Некоторых лечила, некоторых приучивала к лотку. Чего только не было! И долгая борьба за приучение к туалету и радостное мурчанье по утрам. К ним безумно привыкаешь! И как же приятно осозновать, что сейчас они в хороших руках, не в подвале и не на помойке, а в теплом доме.

Рыжики - братик. Взгляд такой, будто он вечно под кайфом)

А вот и толстяк) Тихон)

А теперь немного о некоторых моих гостях)

Вальяжная пантера)

Оочень красивая кошка. Рыбка)

На первом фото зайка - чудесная кошечка, от одного взгляда готовая мурчать как трактор. Возились с ней как с ребенком, лечили глазик. Изначально была найдена в полумертвом состаянии. Теперь просто красотка.

Гражданин, который пробыл у меня один день, сразу забрали)

Скромница, но красавица)

А вот этих рыжиков мы в холодную стужу с молодым человеком забрали из котельни напротив. Братик и сестренка, каждый со своим взглядом и характером. Помню как пучивала их к лотку, сооружала целую крепость на кухне для ограждения пространства)

А это ее тетя!

Ну и наша Тучка, качество хромает, а так она просто красавица!

А вот этого толстопузого джентельмена я запомню надолго! Помню как ела салат, вышла в коридор и вижу такую картину - этот кент стоит и нагло дует на обои! Это было нечто, я выронила тарелку, пыталась его сместить, он извините, все еще ссыт)) Ох и вредина) В итоге нашел себе хозяина в лице такого же вольяжного мужичка, смотрит футбол по вечерам и ходит только в лоток)

Добавила также фото других моих временных питомцев, все они теперь в теплых домах)

Все же однажды мы с моим молодым человеком не удержались и остановились на одной нашей теперь любимице - Тучке) Она на последнем фото)

Fake_Itрекомендует
17.08.2013
Вы такая молодец,замечательно что все пушистики нашли свои дом) Innocent
Sad( Мааасеньки!!!! Я аж прослезилась от радости, что у них все хорошо! Sad

Блин, я хочу такую же кучу живности у себя дома! Sad
17.08.2013
Котики очень-очень красивые) Особенно 1, 4, 6) Ваш Зайка просто загляденье) Прямо как с картинки)
КОКОСовая, спасибо большое!

Ульяна, да, они все очень милые) Этакая кошкотерапия) Но всех и сразу в дом все же не стоит))

Nata, спасибо) На самом деле они все по своему красивы)
Какое важное доброе дело вы делаете! Спасибо!) С большим интересом познакомилась с историями ваших подобранцев Smile
Милые фотки Innocent Sexy
05.09.2013
Хочу сказать вам спасибо! Нет, не так, СПАСИБО и низкий поклон за доброе сердце! Не каждый, даже очень любящий кошек, способен на такой подвиг. Я вам очень искренне, от всей души желаю всего самого хорошего, вам и вашим питомцам, спасибо за то, что вы есть!
16.07.2014
Вы очень добрый и замечательный человек! побольше миру таким,а вам и котейкам богатырского здоровья и черепашьей долгожительности Party