Опубликовано 3 Май, 2011 - 20:21

Вообще, это моё первое знакомство с лаками данной фирмы. И знакомство, надо сказать, прошло удачно. Не без косяков, конечно, но, в целом хорошо)
В магазин шла за цветом. Давно искала такой оттенок, чтоб был как кофе с молоком, глянцевый, без шиммера (1 фото - без вспышки, 2 фото - со вспышкой). В палитре Колорамы я такой нашла. Стоил флакончик всего 90 рублей. Так и состоялось наше знакомство.
С первого слоя лак страшно полосит, я когда это в первый раз увидела, сразу подумала, что второй слой не поможет, придётся все три накладывать, но нет. Второй слой помог, лак лег как надо.
Накрасила я, значит, ногти, покрыла их своим верным проверенным топом, и часа через два легла спать. Проснувшись, на ногте большого пальца увидела вмятины (фото 2), и это с учётом использования топа и того, что лак нанесён только в 2 слоя... Такого, надо сказать, у меня еще ни с одним лаком не было. Я озадачена)
А в остальном я довольна. Для своей цены лак очень хорош. Наносится легко, без пузырей, объём, кстати, небольшой, 7,5 мл. (это я отношу к плюсам, для меня объём флакона цветного лака 5-8 мл. - самое то)
Покупая лак от мейбеллин, в принципе, не думала о приобретении еще каких-то оттенков из колорамы, т.к. на примете есть еще несколько фирм-производителей лаков, продукцию которых хотелось бы попробовать. Но сейчас всё чаще появляется мысль: "А почему бы не прикупить ещё?"))
YanBilрекомендует
03.05.2011
какой красивый нежный оттенок! я очень люблю эти лаки! У меня есть отзыв )) спасибо за Ваш отзыв, завтра же пойду искать такой цвет, видно ранее я проглядела Smile
03.05.2011
Пожалуйста) Рада, если помогла.
Ваш отзыв я читала (и смотрела) с удовольствием еще в день его написания. Признаюсь даже, что один из поставленных плюсов - мой)) У Вас отличная коллекция)
03.05.2011
Очень помогли! Я такой оттенок давно ищу, просто видимо не во всех магазинах есть такой цвет. Спасибо за плюсик! )) Мне очень приятно, если мои отзывы нравятся Wink