Среднее: 3.9 (всего голосов: 473)

YanBil аватар
Опубликовано 3 Май, 2011 - 20:21
Вообще, это моё первое знакомство с лаками данной фирмы. И знакомство, надо сказать, прошло удачно. Не без косяков, конечно, но, в целом хорошо)
В магазин шла за цветом. Давно искала такой оттенок, чтоб был как кофе с молоком, глянцевый, без шиммера (1 фото - без вспышки, 2 фото - со вспышкой). В палитре Колорамы я такой нашла. Стоил флакончик всего 90 рублей. Так и состоялось наше знакомство.
С первого слоя лак страшно полосит, я когда это в первый раз увидела, сразу подумала, что второй слой не поможет, придётся все три накладывать, но нет. Второй слой помог, лак лег как надо.
Накрасила я, значит, ногти, покрыла их своим верным проверенным топом, и часа через два легла спать. Проснувшись, на ногте большого пальца увидела вмятины (фото 2), и это с учётом использования топа и того, что лак нанесён только в 2 слоя... Такого, надо сказать, у меня еще ни с одним лаком не было. Я озадачена)
А в остальном я довольна. Для своей цены лак очень хорош. Наносится легко, без пузырей, объём, кстати, небольшой, 7,5 мл. (это я отношу к плюсам, для меня объём флакона цветного лака 5-8 мл. - самое то)
Покупая лак от мейбеллин, в принципе, не думала о приобретении еще каких-то оттенков из колорамы, т.к. на примете есть еще несколько фирм-производителей лаков, продукцию которых хотелось бы попробовать. Но сейчас всё чаще появляется мысль: "А почему бы не прикупить ещё?"))

YanBil рекомендует Лак для ногтей MAYBELLINE Colorama

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: MAYBELLINE
03.05.2011
какой красивый нежный оттенок! я очень люблю эти лаки! У меня есть отзыв )) спасибо за Ваш отзыв, завтра же пойду искать такой цвет, видно ранее я проглядела Smile
03.05.2011
Пожалуйста) Рада, если помогла.
Ваш отзыв я читала (и смотрела) с удовольствием еще в день его написания. Признаюсь даже, что один из поставленных плюсов - мой)) У Вас отличная коллекция)
03.05.2011
Очень помогли! Я такой оттенок давно ищу, просто видимо не во всех магазинах есть такой цвет. Спасибо за плюсик! )) Мне очень приятно, если мои отзывы нравятся Wink
  • Со всех сторон положительный! + Фото

10.02.2012
    oskina аватар

Я не буду говорить, что я пользуюсь лаками только этой марки..Так исторически сложилось, что я не моногаммна в отношении косметики. Но и эти милые пузыречки в моей многочисленной "армии" тоже есть.Из "+" это: 1. Стойкость. Конечно не 7 дней, но 4-5 дней без "нагрузок" выдерживает.

• Приятно удивил + ФОТО оттенка 258 "Шоколадный"

11.11.2012
    Элисc аватар

Лак купила совершенно случайно, закинув в довесок по скидке в корзину в интернет-магазине [ссылка]. У меня был неприятный опыт общения с этой маркой несколько лет назад. Я нанесла красный лак без основы и в результате после снятия оказалось, что мои ногти стали ярко-рыжего цвета.

• Ярко! ! ! =) (фото оттенка)

HappyTea аватар

Лаки MAYBELLINE Colorama призваны поднимать настроение всем девушкам, своими сочными расцветками! Каждая найдет что-то свое в этой серии!Я - лакоманьячка и Colorama в энном количестве поселилось в моей косметичке))Представляю оттенок под названием "Мохито" 85 .Наносится - легко, хотя консистенция…

• Растекается, наверное я разучилась красить ногти.

02.05.2011
    viktori12345 аватар

Лаки мейбилин очень люблю. Раньше покупала мейбилин финиш экспрес, мне идеально подходил, ровно ложился, красить ногти было в удовольствие. Теперь финиш экспрес пропал из продажи. Купила несколько лаков колорама. Вроде неплохо, но толи я красить ногти разучилась, толи он жидкий слишком.