Опубликовано 16 Июль, 2016 - 09:33

Кондиционерами стараюсь пользоваться всегда. Раньше покупала в магазине Вернель, Ласку и т.д., конечно старалась покупать то, что и по своим качествам более менее устраивало и то, на что была скидочка. В прошлом году подруга посоветовала попробовать кондиционер от Фаберлик. Цена - 149 руб на него, ну то есть получается немного дешевле некоторых магазинных аналогов, но т.к. разница не особо значительная - заказала кондиционер от Фаберлик.

Сначала я купила с ухаживающими добавками, мне понравилось настолько, что я решила попробовать и другие виды. Купила Яркость и белизна. Конечно, то, что кондиционер может вернуть цвета - мягко говоря не верилось, но мне понравился запах (заранее заказывала пробничек).

Ультра-кондиционер для белья "Яркость и Белизна" серии "дом faberlic"

Указано, что одного флакона хватает на 25 стирок. Также есть информация, что его можно использовать и для детской одежды 0+, для меня это очень важно.

Флакон 500 мл, в принципе стандартный объем.

Ультра-кондиционер для белья "Яркость и Белизна"

После первой стирки - стирала белое белье, ну честно говоря не заметила каких-то резких изменений в цвете. Тем не менее одежда отлично гладилась, а некоторую и гладить даже не пришлось. Вещи мягкие и уютные.

Далее я стирала цветные вещи. Вот тут я была в восторге - моя оранжевая футболка стала гораздо ярче после того как высохла, детские вещи как будто обновились. Даже подружка у которой тоже 2 дочки спросила что я делала с одеждой, что она стала такой яркой.

Мне очень понравилось, посмотрела несколько каталогов разных периодов, иногда цена на него 149, а иногда 199 руб. Ну теперь я к нему приценилась и знаю по какой цене его покупать.

Также мне полюбился и кондиционер с аромакапсулами. Очень советую попробовать и его.

Достоинства
  • * качество, приятный запах
  • Антистатический эффект!
  • Действительно мягкое белье
  • Мягкое белье
  • Нежный обволакивающий аромат
  • Одежда действительно становится ярче
  • Хорошо выполаскивается с белья
Недостатки
  • Нет
galinka_galinka24рекомендует