Опубликовано 20 Март, 2016 - 18:56

Я никогда не любила Додо пиццу, несколько раз бывала там с друзьями, и еда меня разочаровывала: в пицце за такие деньги - уж очень мало начинки, огромные корки как в пышном, так и в тонком тесте. А десертная пицца с ананасами и карамелью, к которой нам еще и сгущенку приложили, вообще возмутила - абсолютно невкусно!

А вот моя подруга из Додо заказывает часто, ей нравится. Поэтому в очередной раз на наш мини-девичник мы решили заказать именно оттуда. Взяли две средних пиццы (большую мясную и 4 сезона), обе из которых я раньше не пробовала, и большую порцию картошки по-деревенски. Привезли достаточно быстро, мы только-только проголодаться успели Smile

И, как ни странно, обе пиццы оказались вкусными, мясная - вообще отличная, и очень сытная. Почему-то в самой пиццерии пиццы были намного более скромными по начинке (возможно, с конкретным заведением не везло?).

Единственное, что не понравилось, это нагретые от коробок с пиццей соусы - можно было бы их как-то изолировать от горячих блюд. В остальном - претензий у меня не возникло.

Цены не могу назвать очень высокими, они средние. С чаем мы отдали 1300 за все.

Додо пицца реабилитировалась в моих глазах, и я скорее всего там еще закажу.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вкусная пицца
Недостатки
  • Количество начинки - иногда
  • Сладкая пицца
Hypostasisрекомендует