Ведьмак 3: Дикая охота - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: CD project RED

• 02.09.2015
    Одна из самых лучших. Краткая предыстория В предыдущие части я не играла, поэтому долго сомневалась, начинать ли. Рекомендации и отрывки из игры все-таки убедили меня. И я не пожалела и часа. Ну, потрясная игра, мягко говоря. Совсем мягко.
  • 158 часов игры в стиме, слегка остекленевший взгляд, попытки склонить продавцов в магазине на партию в карты, поиски чего-нибудь интересного на доске объявлений у подъезда: наводок на сокровища, заказов на монстров, просто забавных историй... Да, я только вернулась из Ведьмака!
  • Всем доброго времени дня! Компьютерные игры, это наверное такая тема, о которой я могу говорить часами, в наше время в год выходит просто нереальное количество игр. И с каждым разом мне становится всё труднее найти такую, которая заинтересовала бы меня, удивила, показала что-то новое.
  • 27.05.2015
    Внимание! Перед началом игры я настоятельно рекомендую прочитать Ведьмака пана Сапковского и ознакомиться с комиксом , который приурочен к выходу третьей части! Как же жаль, что я купила не коллекционное издание!
  • Всем доброго времени суток! Какие масштабные проекты игровой индустрии мир ждал в этом году на ПК? Их всего 2 это GTA 5 и Witcher 3: Wild Hunt. В нашем случае разберем Witcher 3: Wild Hunt, или, говоря славянским языком, Ведьмак 3: Дикая Охота.
  • 01.10.2016
    Долгое предисловие Про ведьмака сапковского я слышала много. Смотрела фильм(давно и он мне почему то не понравился) и даже порывалась почитать книги, но что-то меня останавливало.
  • 17.01.2017
    Помимо просмотров очередного интересного сериала, есть еще и другое увлекательное занятие как компьютерные игрушки. Последней пройденной игрой был Скайрим, очень понравилось бродить, жаль только было убивать драконов, но без этого никак, либо они либо я, иначе не видать мне прозвища…
  • 27.07.2016
    Обычно я объективно нахожу в играх плюсы и минусы, сравниваю сильные и слабые стороны. Но сейчас этого делать совершенно не хочется. Ведьмак 3 - тот самый случай, когда игра воспринимается как единое целое и не хочется разбирать ее по составным частям. Честно, мне в ней понравилось все.
  • Ну что же, стоит только посмотреть на мой ник на этом сайте и сразу станет понятно, что я ярая фанатка вселенной ведьмака. Правда выбрала я этот ник за долго до выхода 3 части. Что такое для меня ведьмак? это огромная продуманная и интересная вселенная.
  • 12.10.2016
    Прошло уже больше года с момента выхода игры, но споры на эту тему (даже в моей жизни) утихают лишь до поры до времени, пока не услышишь от очередного собеседника "я прошел ведьмака уже 3-5 раз и пройду еще столько же", "самая лучшая рпг", "я скачал фоллаут, удалил и поставил ведьмака, наиграл уже…
  • Ведьмак 3:Дикая охота,про эту игру можно говорить вечно)Является третьей частью легендарной саги о ведьмаке Геральте. Превзошла все ожидания,покорив своим сюжетом,реалистичной графикой,атмосферой и прекрасной музыкой.Начиная с первой части игры прослеживалось тотальное улучшение всех параметров…
  • 14.09.2017
    Мое знакомство с этой вселенной началось отнюдь не с игр. Будучи обладателем слабого ПК и не обладателем ни одной из консолей в прошлые версии игры я не играл.
  • 20.08.2015
    Здравствуйте! С миром Ведьмака я познакомилась купив первую часть игры Ведьмака.И тут понеслось... Игра мне очень понравилось.В ней был интересный сюжет,неплохая графика и потрясающая атмосфера.И когда я узнала что это игра по мотивам книги,я сразу же ее купила!) Про книгу польского писателя…
  • "The Witcher 3: Дикая охота" - одна из самых ожидаемых мною игр. И честно признаюсь это не просто достойное, а великолепное завершение эпической саги. Я отношу себя к привередливым игрокам - мне подавай детально продуманный сюжет, качественную графику, интересный и удобный геймплэй.
  • Всем салют и приятного времяпрепровождения! Отзыв ведется от лица девушки, так что здесь вы НЕ увидите специфические геймерские термины, которыми любят так блеснуть молодые люди)) Итак, знакомство с этой игрой произошло, когда у нас в доме появилась приставка SP4.
  • 17.02.2017
    Большой мир, много интересных заданий и прочих увлечений, нам обещали разработчики игры The Wither 3:Wild Hunt. И мы это получили, игра получилась шикарной и это ещё слабо сказано. Вот ты вроде играешь уже десятый час, а ты ещё в первой локации, ну как так спросите?
  • 10.02.2017
    На мой скромный взгляд игра слишком переоценена. А ее роль в игровой индустрии не так важна как ее преподносят. В том смысле, что большое количество людей превозносят ее, считают безусловным шедевром, возводя в культ и т.п.
  • 21.07.2016
    Не понимаю почему такое огромное количество хайпов взяла эта игра. Поиграв 2 часа, я понял, что дальше уже не могу и меня тошнит от неё. Тягомотина в общении с неписями, глупые реплики, смешные задания. Управление в игре убогое.
  • 14.08.2015
    Очень ждала 3 часть Ведьмака! Изначально моё знакомство с ним произошло по 2 части игры, которая привела меня в восторг) В ожидании третьей части я успела перечитать все книги по ведьмаку, изучить и проникнуться миром Сапковского.
  • Ведьмака 3 мне подарили друзья на день рождения. Помимо диска с игрой в комплекте шли две коробки с картами «Гвинт» и кодами на загрузку дополнений «Каменные сердца», и «Кровь и вино». А так же всевозможные бонусы в виде бумажной карты игрового мира, диск с саундтреками, наклейки с эмблемой Волка.
  • Добрый день! Хочу написать отзыв о фантастической компьютерной игре «Ведьмак-3». Игра завораживает классным сюжетом, глубиной характеров персонажей, интересными заданиями, огромным открытым живым миром, боевой системой, интересными и сложными моральными выборами, харизмой главного героя Геральта…
  • 17.01.2018
    Эту игру я проходил раза 3, и всем её советую. Начнем с того что подобных игр мало, у неё есть книжная история и всем советую почитать серию книг о ведьмаке. В ней просто потрясающая атмосфера и графика и вам она точно не покажется скучной.
  • 09.09.2017
    Я так не играл со времен Готики (не помню часть - короче с давних времен). Затянуло полностью - пока не прошел не успокоился... был счастлив, времени жалко не было что уж говорить... Сюжет - достаточно извилист...
  • 04.05.2017
    Ведьмак 3 - это не просто игра... Скорее целый мир, внутри вашего монитора... Притягательной, красивый, местами странный, и мрачный... Здесь нет добра или зла - здесь есть лишь выбор, за которым следует череда последствий...
  • 20.02.2017
    Мое знакомство с данной вселенной началось не с книг пана поляка (Анджея Сапковского ), а с первой части игры. Она меня очень затянула и именно она сподвигла меня на прочтение серии книг об Геральте из Ривии.
  • 12.10.2016
    Лучшая игра (на мой вкус) за все время. Потрясающий сюжет. Колоритные персонажи. Вся атмосфера в игре просто потрясающая. В игре нет плохого или хорошего, всегда кто-то чем-то будет не доволен. Отличная графика, музыка, Квесты. Боевая система нуждается в привыкании но не сложна.
  • 19.07.2016
    Сегодня я хочу вам рассказать о потрясающей игре Ведьмак 3. Проходила ее я на XBOX ONE. Увлекаюсь видеоиграми уже больше 2 лет. За этот хоть и небольшой срок я успела побывать в разных игровых мирах. Но ведьмак зацепил меня. Игра пройдена уже год назад. Но она настолько запомнилась мне.
  • 17.09.2015
    Вторая часть ведьмака откровенно не понравилась. Но играть все равно стал, ибо это же событие в игровом мире. Да и в мире Ведьмака. Юмор и русская локализация - половина игры. Ровно так же, как и в книгах. Но в книгах больше иронии, само собой. Понравился геймплей.
  • 22.06.2015
    Доброе время суток! Сегодня я расскажу вам об игре Ведьмак 3 "Дикая охота" На мой взгляд, игра превосходная! Нелинейный сюжет, интересные диалоги, качественный юмор, прекрасная графика, большой, просто огромный игровой мир и это еще не все.Порадовало то, что хоть в какой-то игре сделали возможным…