Среднее: 4.5 (всего голосов: 53)

Aquaman аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 19:51
Достоинства: без занудной цензуры, глубина характеров, захватывающий сюжет, полет фантазии, попытка показать средневековье, уникальность, эпичный стиль писания сапковского, юмор (иногда)

Геральт из Ривии - Ультро мега про по владению мечом, расхититель гробниц и замков, забиратель жизней злых (или ни капельки не злых, но все же опасных для жизни людей) чудовищ, сверх герой, разбиватель девичьих сердец и просто хороший человек (но не совсем человек, а ведьмак).

Да... как вы скорее всего уже поняли, я фанат этой книги и вообще серии романов Сапковского.

Узнал я о вселенной книг Анджея Сапковского еще в раннем возрасте. Я наткнулся на игру, созданную по этой книге, и она мне понравилась. Она показалась мне чем-то новым, совершенно необычным, и все потому, что это была первая RPG (ролевая игра), в которую я играл. Потом я подрос, начал читать книги и вот, я внезапно прочитал 7 томов.

Сапковский - мой любимый писатель. Романы о Геральте из Ривии - моя любимая серия романов. Ведьмак - величайший герой.

Знайте!! Вам нужно прочитать эту книгу. Каждый персонаж в этом фентези уникален. Каждый запоминается и имеет сложный характер со скрытыми мотивами. Там еще будет девочка Цири, и вот она просто шикарна. И наконец, читая эти книги, я заметил, что у мира, который описывается, можно составить карту!!

Aquaman рекомендует Ведьмак, Анджей Сапковский

31.08.2014
возможно я вас обрадую, но карта мира Ведьмака есть и не одна) самая полная, на мой взгляд, эта: [ссылка]
вот)
08.08.2015
Муж читал и сказал, что он в полном восторге. Я честно не читала, но полностью доверяю мнению мужа.