Опубликовано 27 Июль, 2017 - 15:04

Сегодня хочу рассказать об очередном пополнении своей ювелирной коллекции - кольце в форме пентаграммы от британского бренда KILLSTAR. Немного ранее я у него же приобрела необычную подставку под украшения в форме луны.

Технический вопросы Рекомендую заказывать с официального сайта, так как у реселлеров на Ebay и прочих сайтах дороже. На сайте регулярно бывают распродажи и акции типа "закажи одну вещи и получи вторую за полцены". Стоимость кольца 12.99 фунтов, доставка 4.99. Весь заказ в рублях составил 1390. Регистрация на сайте по желанию, подтверждение заказа и уведомление об отправке посылки в любом случае придут на почту.

Посылка Фирменый почтовый пакет черного цвета с логотипом бренда. Размеры пакетов, видимо, у них начинаются с формата А4, я не ожидала увидеть такую посылку, зная, что жду лишь маленькое колечко.

Кольцо было в пакетике внутри бархатного мешочка, который прилагается ко всем украшениям.

Так же магазин положил маленькую карточку, где-то размером с визитку, с рекомендациями бережного обращения с украшением. Особенно позабавило предложение из последнего абзаца.

Like vampires, store away from direct sunlight oh extreme heat.

Как и вампиров оберегай от прямых лучей солнца и экстремально высоких температур. (Перевод - мой) Laughing out loud .

Описание Мое кольцо серебристого цвета, на сайте есть также вариант в золоте и в черном цвете. Размеры от 6 до 9. Себе заказала 7, что соответствует нашему 17. Пентаграмма на первый взгляд кажется овальной, но это не так. Все пропорции выдержаны правильно, просто она как бы обтекает палец. Металл - нержавеющая сталь, обработан безупречно - все гладенько, никаких зазубрин, облезающих покрытий и прочего. На пальце смотрится изумительно! При беглом взоре не отличишь от серебра. Кольцо легкое по весу. Про длину на сайте слукавили, округлили до 3 см, в действительности - 2,5 см.

Опыт ношения На указательном и среднем пальцах обеих рук я ношу 17-17,5 размер. Но есть небольшая проблема, что суставы широкие, а сама фаланга значительно уже. Тоненькие колечки, особенно с камнями, болтаются и перекручиваются. Моя пентаграмма - кольцо относительно большое, шинка (ободок) широкая и поэтому носить его - одно удовольствие! Здесь нет сложных орнаментов, филигранных узоров или вставок, поэтому кольцо легко сочетать с другими украшениями. Оно и простое и самодостаточное одновременно.

Killstar - очень интересный бренд, хоть и не самый дешевый! И кажется, я становлюсь его новым поклонником!

Спасибо за интерес к отзыву!

На тему украшених можно почитать также про:

1. Кольцо Joker Studio Чеширский кот

2. Кольцо серебряное с черной вставкой

3. Серьги Jenavi Шпиль (Коллекция "Готика")

4. Подставка под украшения в форме луны

Достоинства
  • Выглядит стильно и изящно
  • Готично
  • Качественно сделано
  • Красивый дизайн
  • На вид - как серебро
Rock_mamaрекомендует
Ух ты! Мне нравится)
27.07.2017
Отлично! Качество великолепное, а как упаковано...ммм) Я бы такое носила не снимая))
27.07.2017
Lacrima Mosa Самое интересное, что у меня "бзик" именно по настоящему серебру) Но если бижутерия качественная, всегда даю шанс Laughing out loud
крутое кольцо)
28.07.2017
Вeauty_Anabel Спасибо)

ZlatoRuna Оно и второе с летучей мышью есть в интернет магазинах, если что) Без проблем найдете, если понравилось)
27.07.2017
А мне очень нравится кольцо-змея))
28.07.2017
Круто Love
03.08.2017
крутейшее кольцо,понравилось еще по первой фотке,теперь тоже хочу себе такое. Smile хотя украшения вообще не люблю,как максимум-мой пирсинг и крест строгой формы.
теперь знаю,на что копить деньги с толоки,разве что с размером бы не промахнуться-без понятия,какого размера у меня пальцы. Big smile
03.08.2017
Deathsummer Я просто влюблена в кольцо, ношу не снимая, своих денег оно точно стоит! Я на свое тоже в Толоке накопила, удобно, что есть paypal, на него вывела, им же расплатилась) Если с онлайн-магазинами не дружите, подскажу посредника в вк) А про размер, у знакомых примерить попросить, ну или если наглости хватить, в ювелирном Laughing out loud
04.08.2017
Вроде бы очень простое кольцо, но смотрится действительно круто. :3
12.08.2017
не слышала об этом британском бренде) кольцо хорошо вписалось в Вашу коллекцию украшений)
03.09.2017
С одной стороны кольцо простое, но именно такой формы не попадались.) Мне нравится.
12.09.2017
Занятное колечко, стильно смотрится с остальными!
08.10.2017
Rock_mama, оу,а у меня палки нет,так что посредник пригодится) хотя еще вариант у знакомых поспрашивать,но тоже вряд ли.у нас с этой системой заморочки.
проще в ювелирке,наверное.знакомые кольца не носят вроде бы.
09.10.2017
Valeria_Valcoran Спасибо! Smile

knigolub-Ka Широкому кругу он врят-ли известен, больше среди любителей готики и нефорского стиля в целом)

Пом-Пом Я тоже такую форму не встречала, чаще типа "печатки" попадались, где пентаграмма поменьше и круглая)

HelloDolly Благодарю! Smile

Deathsummer Если интересно, ссылку вк могу скинуть на посредника, много чего есть в наличии и большой каталог, чего могут заказать, кроме того, если на официальном сайте есть скидки, они об этом тоже сообщают, а не навариваются втихую)
26.10.2017
очень интересно,был бы вам благодарен за ссылку)