Среднее: 4.2 (121 голос)

Юлия Савельева аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 11:56
Достоинства: большой объем, быстро впитывается, не оставляет следов, вкусный запах, легкая консистенция
Недостатки: нет защитной мембраны под крышкой

Добрый день всем Smile ну или вечер Smile

В осенне весенне зимний период кожа моя просит дополнительного ухода и увлажнения. Покупала и масло для тела, и молочко, и крем. Дошло дело до мусса.

Попался мне на полочке в Магнит косметик Увлажняющий мусс для тела Клубника и Шоколад от Органик Шоп.

Баночка объемом 450 мл. Цена около 165 руб со скидкой. Дизайн банки очень привлекательный, в таком этно стиле, радует глаз.

Вот только осень удивило меня отсутствие защитной мембраны. Написано, что продукт натуральный. Но, получается, каждый в магазине может открыть мусс и залезть туда пальцем. Странно, не так ли?

Советую производителю исправить этот недочет!

Теперь о самом муссе.

Консистенция больше похожа на плотный йогурт, чем на мусс. Аромат почему то мне ощущается не клубничный, а земляничный Smile с послевкусием шоколада.

Мусса в баночке много, что очень радует. При нанесении на кожу, мусс быстро впитывается. Он очень легкий, не жирный. Поэтому я бы его советовала использовать в летний сезон. И еще, сухой коже он не поможет.

Советую этот мусс, из за ряда преимуществ:

натуральный состав

приятный аромат

большой объем и экономичность

легкая консистенция.

Юлия Савельева рекомендует Увлажняющий мусс для тела Organic Shop "Клубника и шоколад"

26.04.2015
Я колебалась между этим и ванильным, взяла все таки ванильный))