Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 08:38

Вообще, макаронные изделия "Роллтон" мне очень нравятся. У них очень сильно расширился ассортиментный ряд, Роллтон теперь это не только быстрая лапша из пакетов.

Вчера муж захотел на ужин что-то, но сформулировать не смог... но сказал, что -то типа макарон по-флотски... ну.. макароны по-флотски я готовить не захотела.. а вот лапшу со свининой, а-ля китайскую я ему сделала.

Гнёзда стоят 60 рублей за 450 гр. На упаковке написано, что варить нужно 12 минут. Сама упаковка симпатичная, в их стиле- желто-красно-зеленая. Все гнезда целые, открошившихся/поломанных нет, что очень приятно. Группа изделий А. Вообще отлично!)

Почему 4 звезды, а не пять.. ну потому что, конечно есть гораздо более вкусные гнезда)

Но в моей псевдокитайской лапше они вели себя очень хорошо, было вкусно. Варила я их минут 9 наверное, и они как раз были альденте. То что нужно в моем варианте. Вообще, гнезда это хорошая основа для всяких паст и прочего подобного.. Да хоть для тех же макарон по-флотски... В общем с ними можно реализовать много своих задумок..

Простите, за мерзкое качество фотографий с лапшой) Просто муж кричал неси быстрее, а не фоткай!!!!! Ну руки-то у меня и дрогнули)

Миссис_Хрекомендует