Опубликовано 10 Май, 2015 - 12:15

Данную тушь приобрела по большей части от праздного любопытства, вместо того, чтобы купить одну из тех, что уже себя хорошо зарекомендовали. Я в основном пользуюсь тушью создающей объем, ресницы у меня средней длины и густоты, проще выражаясь "ничего особенного", сами волоски довольно тонкие, объема нехватает.

Последние туши, которые я приобретала, с такими же характеристиками, но в разной ценовой категории

Откровенно говоря, и та и другая мне больше импонируют, чем эта.

Когда-то туши данной марки вызывали у меня искреннюю симпатию - яркие пузатые упаковки, пышные и удобные щеточки, демократичная стоимость и недурственный результат. Вероятно под воздействием ностальгии о былых временах, я и повелась на сию новинку. А вообще, впечатление такое, что Мэйбелин уже давно ничего нового кроме упаковок не придумывает. Все эти вопли про "инновационные формулы" - брехня, извините, а доказательство моему предположению совершенно одинаковый эффект от всех тушей данной фирмы, если раньше ощущалась хоть какая-то разница в текстуре туши,теперь же одну и ту же "формулу" продают в разных тюбиках.

Эта тушь стоит около 320 рублей в среднем у нас в магазинах.

В общем все как обычно, упаковка стандартная, приятная, яркая, красивая и всякая-растакая чтобы бросалась в глаза.

Стопер у туши хорош, но вот незадача - из-за щеточки вогнутой с одной стороны излишков туши все равно много. Комья свисают гроздьями. На фото, кстати, щеточка очищенная от туши салфеткой, были попытки сфотографировать щеточку в натуральном ее состоянии (с тушью то бишь), но сие закончилось провалом - из-за комьев туши не было видно формы щеточки.

Щеточка сама по себе весьма хороша, должна признать что та часть, где идут мелкие и частые щетинки, как у гребешка для волос, очень удобная и расчесывает ресницы превосходно. Другая часть щетки с длинными щетинками распушивает ресницы.

Круто, правда? Было бы, наверное круто, если бы не сама текстура туши, которая оказалась пластилиновой, тяжелой, тягучей и не эластичной.

Наносить тушь на ресницы лучше в один прием, а не слоями. Заметила что если наложить один слой тоненько, и следом наносить второй - "паучьи лапы" непременно украсят Ваш взор и придадут ему особенную "ретро" изюминку, вернув Вас в те времена, когда в тушь плевали, мазюкали затем разделяли ресницы швейной иголкой.

Слабо, очень слабо, тройбан. Даже "Лореалевская" предшественница не столь меня огорчила, а к тушам Лореаль у меня в принципе негативное отношение сложилось уже очень давно.

Voodoo Dollне рекомендует
21.06.2017
А мне она очень понравилась. Но наношу обычно в один слой. Второй, и правда, как-то не очень ложится. И консистенция у моей туши не пластилиновая, совершенно не густая. Может, партия неудачная Вам попалась просто...