Опубликовано 6 Март, 2015 - 03:01

Всем доброго времени суток.

После месяца использования этой туши я наконец-то созрела для отзыва.

На покупку я решилась после кучи хвалебных отзывов в Интернете. Тушь покупала в "Космо", стоимость 100 грн. Объем: 9,5 мл, производитель: Италия.

Виновница торжества.

Щеточка силиконовая, она имеет очень оригинальный дизайн. Ворсинки расположены веером. С одной стороны они более длинные. С подобными щеточками я еще не сталкивалась. Щеточка оказалась очень удобная в применении.

Консистенция туши кремовая, легко наносится. Но на щеточку набирается слишком много туши. Излишки приходится снимать, иначе ресницы склеятся. Да, тушь склеивает ресницы, несмотря на пониженное содержание воска в формуле.

Тушь очень быстро засыхает, ресницы становятся очень твердыми. Зато подкручивающий эффект сохраняется на весь день.

Без сомнений тушь удлиняет ресницы, но все-таки прокрашивает она их не так тщательно как хотелось бы. У меня не получается нанести тушь в один слой, не могу прокрасить полностью ресницы с первого раза. Может со временем приловчусь.

В течение дня тушь не осыпается, глаза не раздражает, аллергию не вызывает. Смывается тяжеловато, глаза приходится хорошенько тереть. Лучше всего с ней справляется мицеллярка Лореаль.

Мне кажется, что данная тушь подходит только для вечернего макияжа, для дневного она слишком яркая. Она обладает насыщенно черным цветом. И с ней взгляд действительно стает более выразительным. Мои сотрудники сразу заметили, что у меня новая тушь.

Вот как тушь выглядит на глазах:

Тушь в два слоя.

Фото без туши, для сравнения:

Без туши.

Несмотря на пару недостатков, тушь мне очень понравилась. Она заслуживает твердую 4, к покупке рекомендую.

Спасибо всем за внимание.

P.S. Если кого зантересовала подводка, вот отзыв на нее: Color me

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Привлекательный тюбик
  • Придаёт объём и удлинение
  • Уникальная щеточка
Недостатки
  • Склеивает при нанесении в несколько слоев
Sharon Brownрекомендует
Впечатляет) Wink
Красивывый макияж!
удлинняет неплохо!!!
06.03.2015
Отличный объем ресничкам дает!
07.03.2015
Ресницы конечно классные получаются, но мне кажется, что там слишком много туши. Не на каждый день.
07.03.2015
Кошачий взгляд получился. Мне редко когда нравится визуальный эффект от какой-либо туши, но эту бы и сама себе взяла.
07.03.2015
Не очень люблю такой эффект "комковатости"
08.03.2015
какие у вас ресницы шикарные!
10.03.2015
Мне не нравится как она смотрится на глазах Sad
13.03.2015
Люблю силиконовые щеточки
30.03.2015
То, что мне надо Smile Очень объемные реснички получились.
03.01.2016
Спасибо всем заглянувшим. Smile