Среднее: 3.9 (всего голосов: 303)

Анастасия180391 аватар
Опубликовано 23 Май, 2012 - 14:17
Достоинства: кожа становится гладкой, легко смывается, приятный запах
Недостатки: не всегда удобен в применении, полосок не хватает, требуется немало времени и усилий, удаляет не все волоски
Решила попробовать этот воск. Нагрела до нормального состояния и приступила к непосредственному использованию. Я хотела продепилировать ноги ниже колен. Последний раз я пользовалась кремом. Волосы на ногах у меня уже немного отрасли(0.3мм). Нанесла воск,прижала всё это дело полоской,дернула иии.... увы и ах!Волосы в этой части удалились лишь процентов на 10!я была в шоке!Потом я решила сделать тоже самое,но с восковыми полосками!Эффект получился такой же!Выше колен волосы у меня были длиннее 0.5 мм.На одну ногу нанесла воск,а на другую восковую полоску.Там получилось всё хорошо.Нет ни единого волоска,но ноги ниже колен мне так и не удалось обработать! Я и проскраббировала ноги и нанесла тальк, но это не помогло. Это что же получается,если ты хочешь добиться 100% результата нужно отращивать волосы до нужной длинны!!!?Жесть какая то!Может я что-то не так делала?...

Анастасия180391 не рекомендует Теплый воск Veet Salon с эфирными маслами

• Неэкономный.+фотки.

19.07.2012
    Кетрин Пирс аватар

Давно ищу способ удаления волос с корнем так как крема и бритвы это не мое.Пробовала холодный воск но он очень липкий и эпилятор тоже не помогал обламывал волосы.Решилась на теплый воск.Сначало распарила кожу под слегка горячей водой в душе,затем скраб из морской соли.Наносила воск на идеально…

• Кожа после эпиляции нежнее нежного

24.05.2012
    elena_gladij аватар

Расскажу про вчерашний опыт!Я давно пользуюсь эпилятором для удаления волос на ногах и в зоне бикини, правда не глубокого. А на руках все не решалась, хотя моя растительность меня очень смущала всегда.

• Девочки, отличное средство!

15.05.2012
    Юлькин Пулькин аватар

Привет всем! Ну начну наверное с того, что я случайно наткнулась на это средство, ранее я о нем ничего не знала, наткнулась я на видео в ютубе там девушка рассказывала о своих хитростях эпиляции.