Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 17:58

Всем привет! В прошлом году меня начали мучить жуткие головные боли, что не могла поднять голову с подушки, головокружение, помутнение в глазах, слабость плюс бессонница. В больнице сказали сделать УЗИ сосудов шеи и головы. Поставили вегето-сосудистую дистонию, но лечения толком никакого не назначили. Поэтому я и решила поделиться своим жизненным опытом с Вами, ведь многие страдают от такого диагноза.

Милдронат мне посоветовала сестра - врач-терапевт. Сказала проколоть внутривенно полный курс. Также есть Милдронат и в капсулах (особенно хорошо для тех, у кого плохие вены).

Показания к применению:
в составе комплексной терапии ИБС (стенокардия, инфаркт миокарда), хронической сердечной недостаточности, дисгормональной кардиомиопатии;
в составе комплексной терапии подострых и хронических нарушений мозгового кровообращения (инсульт и цереброваскулярная недостаточность);
сниженная работоспособность;
умственное и физическое перенапряжение (в т.ч. у спортсменов);
синдром абстиненции при хроническом алкоголизме (в комбинации со специфической терапией алкоголизма.

Эффект от применения:
Препарат мне очень помог - усталость постепенно уходила на второй план, улучшилась работоспособность, головные боли постепенно проходили. Улучшения были заметны где-то после 4-го укола. К концу курса я засыпала вечером, как младенец.

Каких-то побочных эффектов я не заметила.

Цена:
Стоимость не особо большая - около 400 руб.

Я довольна эффектом от применения Милдроната. Так что, если вам его прописали - могу дать только положительный отзыв. НО! Никогда не назначайте лечения сами - всегда необходима консультация врача и дополнительное обследование

Желаю всем крепкого здоровья! Надеюсь, отзыв оказался вам полезным!
Достоинства
  • Голова работает,как часы
  • Облегчает физические нагрузки
  • Придает силы
_Bagira_рекомендует